Волна огромных размеров

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем пламечко, 17 июл 2006.

  1. Стою со знакомыми (лиц не вижу и кто - не знаю) около торгового центра (очень высокий со огромными голубыми стеклянными витражами, то есть все здание как будто из витражей прозрачных) и говорю этим знакомым: волна на нас движется и если мы не уйдем куда-нибудт то не спасемся. Они спокойно воспринимают эту новость и не уходят. И тут я смотрю - издалека на нас движется ОГРОМНАЯ-СУПРЕОГРОМНАЯ волна, очень красивая, синего цвета как гора или ВАЛ, и не с огромной скоростью, а так - методично вперед...
    Я говорю - надо уходить. И ухожу одна в этот торговый центр. Поднимаюсь пешком на самый верхний этаж и вижу через стекла как волна дошла до здания и поднимается все выше и выше.
    То есть это высотное здание на 3/4 потонуло в воде. Но, вместе с тем, жизнь в Торговом центре продолжается - все отделы работают, горит свет, люди совершают покупки и ходят туда-союда по лестницам.
    Кто то мне звонит и говорит: Купи такую то книгу - ясно слышу автора и название, но утром вспоминаю что в названии помню только слово "работа". Я спускаюсь на средние этажи - чтобы купить эту книгу. По пути любуюсь на воду за окнами и вижу преккрасных разноцветных рыбок. Потом встречаю папу - он очень спокойный - целует меня и говорит - что все нормально.
    Я купила эту книгу - нашла не сразу - посидела, почитала ее.
    Потом спокойно спускаюсь вниз и выхожу из ТЦ. Ощущения необычности, страха или чего-то неординарного - нет ...

    Что же это было?
     
  2. такое здание существует. торговый центр в моем городе. а цунами нам обещали только когда не знаю
     
Загрузка...