Родила сына от любимого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evgenia, 9 янв 2011.

  1. Маленькое предисловие,скажем так: Мне всего 16,я девственница,недавно встречалась с мальчиком,и расстались,а он-моя первая любовь(Олег). И вот с 6-7 мне снится сон,причём сон очень чёткий и я его запомнила,хотя всегда очень редко запоминаю сны.Так вот,снится,что я ему родила сына,сыну где-то пол года,может чуть меньше и он не знает об этом.Процесс зачатия не было,был только факт о том,что ребёнок у меня есть.Мы с Олегом(парнем) не вместе.И он не знает,что у него есть сын.Расстались мы в начале декабря,и я это понимаю,но тут вдруг лето и я еду куда-то,попадаю в Одессу и там встречаюсь с его лучшим другом(Сашей) и разговор мы ведём именно об Олеге. А в реальной жизни его друг там действительно учиться.Помогите разшифровать.Это важно,потому что я не оставляю надежд на то,что мы можем быть вместе,тем более что провстречались с ним мы 3 месяца и разошлись непонятно,сухо,мы сейчас вообще не общаемся,как будто и не знаем друг-друга,может это какой-то знак,помогите,только говорите то,что думаете по этому поводу,если вы в этом смыслите.Заранее огромное Вам спасибо,с уважением. :confused:
     
Загрузка...