Даже во сне не оставляет меня в покое

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем лисенок1, 21 дек 2010.

  1. Привет всем! с детства мне снятся вещие сны, они бывают разные и плохие и хорошие (но чаще хорошие) раньше они касались только моей жизни, а сейчас все чаще мне сняться сны о других людях, причем в таких подробностях. о которых я вообще не задумывалась наяву, т.е. об окружении этих людей или как они свое свободное время проводят.

    Вот один пример из жизни. Познакомилась я с молодым человеком, он мне сказал что не женат и кольца на пальце я у него не видела. Общались мы с ним примерно недели 2, вроде все нормально. Но вдруг мне сниться сон про него, что него машина красного цвета марки ВАЗ, он якобы пакеты вытаскивает из нее с продуктами и с ним рядом мальчик и женщина. И я понимаю что это его сын и жена рядом. Кстати машины я его тогда еще не видела, но знала что есть. Он приезжал на ней оставлял ее на стоянке в 2-х домах от моего дома и потом мы шли гулять. В общем на следующий день после моего сна он ко мне приехал, ну я в лоб и спросила: Женат? он растерялся и сознался, что да женат и есть сын. Рассказала ему и про машину и даже описала жену(как она выглядит) сказать что был в шоке, это было бы мягко. В общем все совпало. Вот так я вывела вруна на чистую воду.:D

    Но сейчас я немного не об этом. У меня есть друг, мы с ним очень хорошо друг друга понимаем, иногда мне кажется что я это он, а он это я (до такой степени у нас обоих мысли совпадают) потом рассказываем друг другу и смеемся.В общем снится мне этот друг уже полгода, каждый день практически, сначала не придавала этому значение, но потом... Стала сниться его жизнь, чем он занимается, о чем думает. Например сниться что мы стоим с ним на улице и он просит у меня сигарету (а он в этот момент вообще курить бросит) и я его отговариваю, не кури мол ты бросил, не надо начинать снова. На следующий день рассказываю, ну просто чтоб посмеяться, он конечно посмеялся а потом посмотрел как-то странно на меня и сказал, что вечером в тот день действительно курил. Ладно посмеялись и забыли:) Потом сниться что я помогаю ему выбирать новый телефон, якобы его сломался. Утром прихожу на работу и узнаю что у него телефон сломался (кстати мы в то время были коллегами по работе) и мы едем выбирать ему новый телефон:) Много таких мелочей снилось и все они сбывались или на следующий день, или в течении недели. Но самое ужасное было впереди...Из-за одного события на работе, я поняла что я ему нравлюсь как девушка, а не просто как друг. И когда он мне это дал понять я так растерялась, что не смогла ничего ответить, в общем промолчала. Это его очень обидело. И теперь мне сняться его эмоции - злость, обида, осуждение все это в мой адрес. Я начинаю сходить с ума потихоньку.... от чувства вины. В реальности он кардинально поменял со мной отношения, перестал после этого случая звонить, когда я ему звоню, трубку не берет и перезванивает только на следующий день. В разговоре темы этой избегает и эмоции свои не показывает. А во сне все это выплескивает на меня:( я уже так больше не могу.... Я б конечно и не обращала, бы на эти сны внимания. Но есть одно но.... он признался, что теперь по ночам спать вообще не может, и чтоб уснуть ему приходиться напиваться в стельку. Да и я его уже достаточно хорошо знаю, чтобы понять обида на меня действительно есть и очень сильная...
     
Загрузка...