Можно ли поключиться к биополю и управлять человеком с расстояния?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем !Sveta!!!, 11 дек 2010.

  1. Не знаю,куда обратиться, решила написать сюда.


    Может ли один человек заказать другого через отношение приёма-передачи биополей,т.е. подключиться к собеседнику,который находится с ним на одной местности (либо на дальнем расстоянии к биополю человека,о котором думает,которого видит),и передать ему информацию,а другой человек мысленно произнесёт её на словах,жестах и т.п. Таким образом,управлять человеком,а также подключаться через него к другим людям?И управлять их словами,жестами,поведением?При этом оппонент(приёмник будет чувствовать его биополя(т.е. координацию движений,выразительность,которая присуща именно гипнотизёру).Столкнулась с таким в реальности.Как это можно объяснить?
     
  2. Ужас какой! Кто же Вами управлял?
     
  3. Эээ... Света, вам нужно меньше забивать голову всякой мутью. И человек это не комп который так просто можно хакнуть :) И ваши "полевые" рассуждения могут пугать людей и даже здоровых :) Возвращайтесь на этот свет, это решит массу проблем.
     
  4. А мне бы хотелось залеть хоть разочек в голову другого человека и поуправлять им, то есть его действиями... Естесственно, не в корыстных целях, а с благими намерениями. Идея ведь суперская)
     
  5. Примите совет и запейте валерьянкой.
     
  6. но погляди что делает с людьми чуть увлекшимися ей ... чуть бреда про поля, + фильмец + 1 мурдый чел посвященный в тайны мирозданья и ой ля ля!! Мной управляют!!!
    Все это демоны! И белочка!
     
  7. Не поняла?! А я то тут причем?:confused:
     
  8. А вы запейте...:cool:
     
  9. Белочки бывают разные ;)
     
  10. #10 Кольцо, 27 сен 2012
    Последнее редактирование: 27 сен 2012
    Я по телевизору смотрела передачу,что можно передавать мысли на расстояние с помощью прибора,вернее что-то типа "колпака" и он запатентован( боюсь соврать) российским или русским ученым,принцип (боюсь соврать вогнутого зеркала).У нас все это испытывали наши ученые,по всей стране,уж не знаю 100% попадание или меньше.Передача научно-познавательная была.И еще говорили,что этот колпак "как бы удлиняет череп" по форме.Там же вещали,что у людей,у которых строение черепа продолговатое в принципе отличают всякие необычные способности.
    Наверняка все спецслужбы давно используют всякие устройства,не надо быть до такой степени скептиком.

    Вот нашла :вогнутые "Зеркала Козырева"(материализация мысли и желаний). Ну и люди такие есть,которые без всяких зеркал и приборов могут.

     
  11. В меру способностей можно управлять.Мы все друг другом управляем.Гипноз-это не значит только сон.Зная психотип человека можно даже в разговоре ему что-то нужное тебе внушить.
     
  12. тут масса нюансов. но в то же время не все подвержены тем или иным методам воздействия. Как я понимаю нлп для вас так же гипноз.
     
  13. Я гипноз понимаю в широком смысле.Цыгане отлично владеют в разговоре.Этот же принцип и в продажах используется.Идет "подстройка" к человеку,позы,жесты,дыхание должно быть с той же частотой как у собеседника,моргание с таким же ритмом как у собеседника,тембр ,громкость голоса дожна быть в идеале почти такой как у собеседника,паузы в разговоре;"отзеркаливание" собеседника и установление раппорта.Ну и еще нюансы всякие.Например,когда у человека трижды что-то одно и тоже случается и он видит связь в этих ситуациях с чем-то конкретным,то вырабатывается практически рефлекс на какое-то действие,либо слово.Это тоже одна из методик гипноза.
    Да, не все подвержены какой-то конкретной методике;но зная психотип человека и к нему можно подобрать ключик.Я считаю,что можно воздействовать на любого человека,надо только индивидуально подходить к этому;может и не сразу получиться,но возможно все.
    В продажах популярна классификация людей на красных,синих,желтых и зеленых.Красными сложно управлять,но возможно,и хорошо ,когда ты сам красный.Т.е. красный с красным уже общаются на одном языке,самый сложный типаж для красных-это зеленый,под него им реально трудновато подстраиваться. И т.п.
     
  14. все это называется нлп ...в книжках написано так как вы говорите. в жизни не всегда так просто и гладко. меня вот продаваны вообще не пробивают... и будь хоть лиловый в крапинку ...
    есть вещи на много проще и работают в своем большинстве, быстрее и надежнее
     
  15. keldar заинтриговали... Да,по НЛП читала 1 книгу ,кажется, "Из лягушки в принцы" как то так называется,возможно,что еще даже где-то лежит.
    А что работает проще,быстрее и надежнее? Ну,например,магия-это та же подстройка,эмпатия я бы сказала +ритуалы+заговоры(некоторые веками отточены)+привязки всякие(куклы и прочее).
    Что еще?
    А насчет продаванов.Вы-красный,а с ними всегда сложно.Просто обычно с такими людьми переговоры длительные,в несколько этапов и растянуты по времени.Если,например,вы очень нужный человек,то и год будут пытаться подобрать ключик;будет собираться вся информация о вас,семье и т.д.,что любите.В общем сначала будет попытка завести как минимум приятельские отношения,затем дружеские и вот тогда уже согласитесь на продажу или покупку,это м.б. даже услуга какая-нибудь.Но в одном правы,если вам или семье,близким друзьям наконец это не надо,либо противоречит вашим жизненным взглядам,то никогда не согласитесь.Поэтапные продажи сложные,медленное движение идет по стадиям продаж,достигаются какие-то уступки,но одним неосторожным действием,словом можно опять все на нет свести.Короче техника СПИН.Не зря куча книг написана.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KittenKa
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    14.291