Перемещение во сне вне тела?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем ksu, 11 дек 2010.

  1. Я боюсь спать после того что произошло сегодня. Мой родственник в тяжелейшей коме после аварии, а я в другой стране, очень переживаю за него.. месяц он не выходит из комы..Сегодня мне приснился сон что я пришла к нему в больницу и стала плакать и просить чтоб он очнулся, говорить что я люблю его.. и увидела как он зашевелился а потом стал садиться.. мне от этого стало ужасно страшно...и я выбежала из поликлинники.. Далее отчетливо понимаю, что сплю.. вижу свою комнату, вижу себя лежащей на кровати без движения.. и хочу проснуться, но не могу. я начинаю кричать, но не кричиться, кусать себя, падать с кровати, ползти к двери, понимаю что в соседней комнате родители, что нужно только доползти до них...-но все безрезультатно, такое ощущение что это творил мой дух.. а тело просто лежало... я стала кричать родителям в другую комнату, стала орать и стучать им в стену, но никак..Причем я отчетливо видела себя, свою комнату, темноту.. ужасную глубокую темноту и страх..я понимала что твориться и что я не могу прийти в себя.. потом я очнулась,в состоянии с окаменелыми руками и ногами, как будто затекла кровь, рот открыт.. я так лежала и ничего не понимала какое то врямя, потом еле заставила себя встать, сердце колотилось. внутри все сдавлено.. Утром мне сказали что родственник ночью пришел в себя.. неужели может такое быть что я правда к нему летала? мне много раз снились кошмары, но я не боялась, а понимала то сплю.. а здесь совершенно другое ужасное ощущение, что как будто все наяву.. но это ужасно пережить.. на какой то момент мне даже поазалось что я умерла... а потом ожила.. я начала ценить жизнь...
     
  2. Что же конкретно хотите ? пустых разговоров про "астрал" и тп ? Это все ерунда. Вы для себя и так подчерпнули многое. Если стали больше ценить жизнь, это здорово. А то, что меж родственниками или очень близки людьми есть некая связь, это давно наблюдается. настоящих объяснений этому нет, есть море предположений. Только одни высказывают это именно как предположения, другие говорят что знают истину, хотя это всего лишь вопрос веры. А вера и реальность не одно и то же. Так или иначе вы были в контакте в родственником, думаю шок от этого и повлиял на вас таким вот образом, как вы описали. Ничего страшного. С Вами все нормально! Не бойтесь спать. А еще лучше спросите, что помнит родственник. И удачи вам.
    Главное не ведитесь на рассуждения разных "магов" и тп. Все, что вам нужно, у вас уже есть.
     
  3. В храм ходили?
     
  4. ksu
    Из своего небольшого опыта могу Вам сказать, что Вы просто вышли в астрал. И несмотря на весь страх, ужас и необычные ощущения Вы многого достигли, это большая редкость. Хоть и понимаю, что многие могут не понять, свалить это на сон, на стресс и т.п., но от себя могу сказать, что это не было сном, а был настоящий выход из тела. И не важно, кто во что верит. Мой же совет изучать это и дальше, и никогда не останавливаться несмотря на все трудности. Откроете для себя много нового. Главное, особо не рассказывать это никому, не поймут этого люди, из собственного опыта знаю. Хотя каждый сам решает, во что верить. Но я думаю тут не нужно говорить лишних слов, Вы и так поняли, что это никакой не сон, и все окружающее реально. Да и тело свое со стороны тоже видели, и родителей видели. И не удивлюсь, что когда Вы вышли из этого состояния, дошли до родителей, и они оказались именно там, где Вы их видели. И понятно, что они Вас не услышали, обычные люди закрыты от этого, и не увидят Ваше астральное тело (грубо говоря, душа). Я могу это говорить с уверенностью, т.к. сам через это проходил, особенно, в детстве много случаев было, никто мне не верил. А сейчас многое изменилось, и мне удается вылезти туда лишь частично, хотя так к этому стремлюсь.. В общем, мой совет наблюдать и развиваться дальше, очень много интересного для себя откроете. И главное, не бойтесь, делайте все плавно там, не спеша, эмоции лучше убрать, внутренний диалог тоже. И тогда не будет окаменевшего тела, паралича и т.п. Все это происходит из-за страха. В любом случае Вы останетесь живы, вот только мировоззрение может измениться капитально, оно станет гораздо шире. Желаю удачи. Если что интересно, спрашивайте, с удовольствием пообщаюсь, меня очень интересуют подобные феномены.
     
    отец сергий нравится это.
  5. Добавлено 6 апр 2021, исходное сообщение размещено 6 апр 2021
    сильное сноведкение ! от любви переживаний и стреса вы проникли в астральный или тонкий мир своим астоальным телом ! И все что вы запомнили было реальностью ! Вы потратили много энергии и по этому не смогли сразу проснуться . неоходимо было востановится и наполниться энергией или вы могли заболеть .Вам помогли и вернули домой !
    Добавлено 6 апр 2021
    Добавлено 6 апр 2021
     
Загрузка...