Умею выходить из снов! А зачем?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем D-mon, 2 дек 2010.

  1. Я умею выходить из снов, когда становится страшно или когда сон мне не нравится. Иногда сны продолжаются с того же момента, (если страшно приходиться снова выходить ) иногда начинаются другие. Не знаю, как я этому научился, и не знаю, зачем это мне. Причем это работает только в одной позе, (лежишь на животе, одна нога согнута в колене) и когда выхожу из сна чувствую, как напрягается затылочная часть головы. Иногда приходиться выходить по нескольку раз, причем непонятно толи это сон во сне толи это неудачный выход.:D
    Всегда когда снится сон в этой позе, я знаю что это сон! Иногда не получается выйти и меня съедают или убивают или девушка становится страшной а то и вообще мужиком.:D
    Сейчас уже практически не сплю в этой позе, перестал что ли, бояться кошмаров.
    В общем, что это? И зачем это мне?:confused:
     
  2. Больше никаких способностей за собой не замечал?
     
  3. Да вроде нет.

    Однажды одна тетенька мне сказала что я с другой планеты!
     
  4. А мне говорили, что я буду президентом ... и что?

    А еще я умею писать стоя? ЗАЧЕМ?!
     
  5. Было у меня такое...но очень давно и редко...ты как будто убегаешь или прерываешь этот сон....что бы не снилось плохое и т.д.
     
  6. Такое часто слышу...полезная способность во сне..жаль в жизни порой полежать на животе и согнуть ногу в колене недостаточно!
     
  7. Если честно, много пользы не заметил. Да, иногда контролирую сон. знаю что сон, хочу проснусь хочу нет, Если захочу, могу летать.
    Для меня это скорее аттракцион.
     
Загрузка...