А какая погода вам соответствует?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Naughty_nice, 14 июл 2006.

  1. Здравствуйте...
    Вот в 30 градусов у меня настольгия по зиме;)

    А вообще моей натуре соответствует следующая погода:
    дождь, мелкий, продолжительный...
    Когда на улице никого нет и все прячутся по домам...
    А градусов так 5-10...
    Чтоб можно было влезть в любимый свитер и пойти погулять под дожем...
    А если туман - совсем хорошо... :) Такое вдохновение сразу!!!
    а вам какая погодка соответствует??
     
  2. Ой! Нет! Зиму не хочу!!! Не в коем случаи!!:shocking:
    Моя погода - это как раз сейчас! 30 тепла и переодически гром и молнии... А вообще обажаю ветер! Сильный!:p
     
  3. Прям про меня! Лучше тумана и сырости нет ничего!!! ;)
     
  4. Сейчас что то вроде... :mad: Торнадо :mad: небольшого такого смерчика..... :D :D :D
     
  5. Зависит от настроения, но в основном я люблю солнце... не пекло, а такой теплый вечер после солнечного дня, со слабым ветерком....
    а еще лучше, если в этот солнечный день пройдет кратковременная гроза... тогда совсем хорошо:первый:
     
  6. Сразу видно огненый знак! :D Я тоже без солнца не могу долго выдержать... Хандра начинается:rolleyes:
     
  7. Мне нравиться 0 - 5 градусов и мелкий снежок.....одеваешь свитер с высоким горлом наверх пальто незастегивая, и вперед...
     
  8. А мне бы еще ветер сумасшедший...
    Близнецы все-таки;)
     
  9. Дождь, утренний туман,сильные порывы ветра, буйставо стихии, гроза, шторм.
     
  10. А ты кто по гороскопу? А ведь волк тож огонь (где-то читала:rolleyes: ). А его не к солнышку тянет....:rolleyes:
     
  11. Стрелец. ;) Келдар, эт почему у тя пристрастия нетипические?:confused:
     
  12. В солнышке все спокойно, а я хочу чувствовать энергию... а молния, тоже почти огонь ;)
     
  13. Ну знаешь.....:shocking: Если солнышко - это спокойствие, я - Екатирина II...
     
  14. Никакой жары!! Только сильный штормовой ветер, фиолетово-синее небо, молнии, гром и сильный дождь!! Можно с градом!!!
    и еще люблю снег).:)
     
  15. Неее... А потом предстовляешь, яркое солнце, все тот же ветер, шум приближающейся бури.. ее запах.... Но всеж затишье, яркость момента, предвкушение... Обрыв, море.... Последняя секунда жизни... Вся красота погоды....
     
  16. Хм...я гворила о погоде;) :) .
    А у тебя немного другая тема....но если так....

    Я вижу обрыв....где-то далеко внизу темнота....всепоглощающая темнота жизни.....и ты на самом краю....еще немного и ты сорвешься...а ветер все сильнее....и сильнее...запах приближающегося хаоса, воспоминания жизни, покой и сила внутри тебя, и с каждым всполохом молнии с каждым разрядом молний в твоей душе все нарастает эта сила....и покой полностью подчиняет сее твой мозг...ни о чем не думать...только о ветре.....в воздухе витает чистая энергия...она проникает в тебя....капли дожня проходят сквозь тело и душу, очищая их.....лететь....лететь вниз....а потом взмыть вверх к небесам....вместе с ветром...стать ветром, раствориться в нем!! Быть им!!!....Упасть вверх....и ты делаешь шаг.....шаг в бездну величия......и ветер потталкивает тебя в спину, а небо провожает раскатами грома, сотрясая землю и разрушая последние мосты...ты оставляешь их позади....навсегда....а потом полет...полет ветра....

    Я бы так хотела)
     
  17. ушла на край обрыва.......:p ловить ветер.... и лететь....
     
  18. )) Удачного полета!:)
     
  19. Так, сидеть! :D Рабочий день еще не кончился, к тому же, если ты там с обрыва слетишь, то с кем я на озеро пойду?:confused:
     
  20. Думаю еще предстоит...:rolleyes:
     
  21. о! а мы вместе, после озера:D летать бум:D
    да.... я забыла съесть пюре... третий день о нем мечтаю... так что, после озера и пюре;) :D
     
  22. После озера и пюре будут блинчики...:)
     
  23. А я люблю солнце, люблю лето. В плохую погоду ничего делать не могу. Либо работать в офисе до посинения, либо дома спать под теплым одеялом. На улицу в плохую погоду (снег, дождь, ветер, пасмурно) выходить ужастно не люблю. Я тоже, как и Багира огненный знак, но только Лев. :D И по мне можно сказать, что я просто тянусь к солнешку.
     
  24. А после блинчиков уже не взлетишь....;)
     
  25. да ладно:) я и после блинов куда хошь и как хошь...
    особливо после твоих (облизнулась:D )
     
  26. у тебя и улыбка такая:) солнечная:)
     
  27. Дождь. Только не грибной в солнечную погоду. Любые другие вариации подойдут. Люблю темноту, которая сопутствует дождю, гроза. Особенно, если за окном осень. Желтые, красные гривы деревьев, разбросанные листья на земле.... Умммм... Сказка.
     
  28. Ужас!:shocking: Сразу ассоциация с моей осенней хандрой!:повешусь:
     
  29. Ничего ты, заяц, не понимаешь в колбасных обрезках!
     
  30. ...:roflmao: ды ладно! Пошли с нами на озеро..;)
     
  31. Спасибки, Инга очень приятно. :D(солнечная улыбка зеленеющего человека, от работы в офисе). Хочу в отпуск поехать к солнцу, морю и теплу. Моя стихия :):);)

    Всем Форумчанам, желаю хорошего настроения и позитива. Вы хорошие ребятки, мне приятно с вами общаться :kiss::p
     
  32. Синий туман, похож на обман";)
    ...мне слово синий здесь больше всего нравится...:p да и вообще глубокое такое выражение ...
     
  33. А мне подходит раннее летнее утро, когда нет жары, такая теплая прохлада, все спят, и ты можешь погулять по чистому городку. Я люблю раннюю осень очень - и погода и природа все мне подстать.
     
  34. :) Я тоже очень люблю осень. Раннюю с дождем, и позднюю с первыми снегами):)
     
  35. Люблю лето! Жару! А по большому счёту люблю любую погоду...если она ...нет ветра когда...любую без ветра...с ветром никакую не люблю...не люблю сырость и промозглость...кости аж ломят...
     
  36. У природы нет плохой погоды....:rolleyes:
     
  37. ненавижу дождь...хандра сразу...и жару вот тоже терпеть не могу.. пол-дня сегодня на улице....одуреть...ранняя осень...тепло...листики под ногами шуршат...:rolleyes:
     
  38. Солидарна с Грином и Эскимошей: хорошо солнечным летним денёчком понежиться на тёплом золотом песочке. Пятки лижет солёная волна, рваная тень от пальмы пропускает солнечные лучи, ветерок навевает сон. Когда тепло и солнечно - даже настроение поднимается, хочется жить, любить и что-то придумывать. Дождь не люблю, даже когда в кино показывают. Снег люблю только на Новый год, но не больше чем на 2-3 дня. Одежду на себя напяливать тяжёлую, зимнюю, тёплую - вообще терпеть ненавижу.
     
  39. Взаимно!:)
     
  40. :) ...таже тема. Не ношу ни шапки не шарфы в принципе. Терпеть их не могу...и вообще зимняя одежда раздражает....
     
  41. Дааа! Я люблю все легкое, воздушное....:rolleyes:
     
  42. И мы ее любим на вас :p
     
  43. А еще полупрозрачное...:rolleyes: :D И чтоб под дождь...;) :D
     
  44. А мне и под дождь попадать не надо, прошелся по улице минут так 20, и весь мокрый, хоть выжимай.:D
     
  45. А я люблю зиму... и снег.... особенно когда становиться серо и снег уже не падает, а висит... большими такими хлопьями... и температура около -2... наденешь пуховик старый, замотаешься в шарф и в лес.... такая красотища!
     
  46. Точно как у меня... Чтоб снег крупными хлопьями медленно опускался... И температура градусов -5... И в городской парк...
    В городском саду падал снег,
    Я по снегу к тебе иду..
    Как под музыку падал снег..
    В городском саду..

    Ох.. что-то аж на шансон потянуло...:eek:
     
  47. Мне такая картинка только в клипе с Алсу нравится.:D В реальности - больше двух дней холода не выдержу, впаду в депрессию.
     
  48. И давно -2 холодом стало?:confused: Блин, да погода под настроение. ИМХО.
     
  49. когда на дворе -25, -2 это тепло:D
    но когда +25, -2 это можно сказать мороз уже;)
     
  50. вечная зима мне тоже не по душе:) но как же красиво, когда в хороший морозец солнышко во всю светит! и все сверкает так...!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nadun
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    3.446