! . . . Какая разгадка? . . . !

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сенатра, 27 ноя 2010.

Метки:
  1. Здравствуйте.Недавно приснился сон - до сих пор не могу забыть. Буду очень признательна за помощь в толковании.
    Сон ( в несколько этапов):
    1)я тайно выползаю из подвала нашего дома с кем-то и убегаю. это видит мой одноклассник.он сидит в машине на заднем сиденье в черных очках.
    2)еду стоя в автобусе.водитель через зеркало смотрит на меня косо.освобождается место и я сажусь у окна. головой облокачиваюсь на стекло и смторю сквозь него. вижу зеленные,осенние деревья.мне грустно и страшно от того , что я не знаю куда еду, зачем еду.
    3) я бегу по деревянной лестнице вместе с двоюр.сестрой вверх.наверху дверь открытая, а внутри светло.мы входим в нее и я запираю дверь.
    4)к другой двоюр.сестре кто-то в дверь стучиться - она не открывает. я боясь подхожу к двери и тоже стучу - она мне открывает.
    5)я еду в метро стоя и смотрю в окно. очень красивый город и вижу памятник Петру 1 "Медный всадник"
    6)я прихожу к кому-то в дом. хозяина нет дома. я жду. приходит хозяин, или хозяйка - мне не рада, но говорит , что я могу у нее остаться. я решаю уйти.спускаюсь на 1й этаж и вижу зонты. у меня был свой зонт, но я решаю взять себе другой, а свой оставить. я раскрываю его - он мне нравиться. это видит кто-то со 2-го этажа, и я выбегаю из дома.
    7)я иду по улице. все смотрят на меня, я чувствую себя неловко. одета не по сезону.
    8)далее оказываюсь в каком-то темном лесу, рядом остановка. ночь темно.на меня никто не смотрит.мне страшно.и откуда ни возмись появляются троллейбусы, они мигают фарами - я еле успеваю увернуться от них.
    9)я в какой-то деревушке.осень.очень старые, деревянные дома. я вхожу в здание почты.там какая-то женщина оформляет на меня договор купли-продажи дома в данной деревушке. я покупатель. я в растерянности. смотрю в договор и вижу адрес место нахождения дома - г. Москва. мне показывают рукой в сторону нахождения дома, и я вижу: большой белый дом с зеленой крышей.
    выхожу и иду, а про себя думаю:"мне нужно 27 тысяч,чтобы этот дом стал моим - откуда мне их достать". далее:"если я здесь куплю дом, кем же я здесь буду роаботать?учительницей по праву? разве я этого хочу?" далее иду и вижу лужу.
    просыпаюсь.

    и еще : тот же самый одноклассник часто бывает в моих снах.он ничего не делает и не говорит.он просто рядом в 2х шагах или смотрит на меня из далека. наблюдает.

    мы с ним давно не виделись. не дружили, но некрасиво я с ним рассталась. может мне просто стыдно перед ним, но вроде нечего стыдится

    Подскажите пожалуйста.
     
Загрузка...