Мистика. Иконы. Помогите разобраться, пожалуйста!

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Svetlana_Tatarstan, 21 ноя 2010.

  1. Вскм доброго вечера. Это произшло когда я еще училась в школе. Где-то лет может 10-12. Но помню как сейчас. По объективным причинам очень боюсь темноты и оставаться дома одна(почему очень долго рассказывать) В то время я всегда когда дома оставлась одна я всегда с собой по квартире носила иконку с моим именем и крестик на шее(я его всегда ношу, периодически снимая). В тот день моя старшая сестра с мамой ушли на рынок, папа был на работе и я осталась дома одна. Я не знаю почему но как только я закрыла дверь за ними, я сама не зная почему собрала все иконки дома которые были и маленькие и самую большую и молитвослов с собой взяла. Пошла в зал, включила телевизор, взяла еды и включила сериал "Дикий ангел"(Если кто не помнит в нем снималась Наталья Орейро, он был тогда очень популярен) Села в кресло, подвинула к себе телевизор, облжилась иконами и стала смотреть. Через какое-то время у меня возникло ощущение что буквально воздух изменился в зале и я поворачиваю голову и вижу что моя сестра медленно как-будто плывет идет ко мне. Я сначала подумала, что это на самом деле она. Спрашиваю:"Ой. вы что уже так быстро с рынка пришли? Я даже не слышала как вы дверь открыли." И вдруг понимаю, что это не моя сестра, вернее она выглядит и одета как моя сестра, но не она. Она медленно подходит ко мне, улыбка превращается в страшную, и садится рядом со мной на диван на расстоянии вытянутой руки( я в тот момент сидела на кресле).
    Меня начинает бить мелкая дрожь, мне плохо и тут она тянет ко мне свои руки, я в ее сторону крестик, она отпрыгивает в другую сторону, но подойти ко мне не может, она опять тянется ко мне, я опять в ее сторону крестик, сколько так продолжалось я не помню, но вдруг все резко прекратилось, все стало опять четкое и ясное. Поворачиваю голову а сериал (!!!) уже закончился!
    У меня истерика, и вдруг через несколько минут приходят мама с сестрой. Звонок в дверь, я не помню как я оказалась возле нее и как открывала. Родители и сестра так и не поверили в то что со мной такое произошло.


    Как вы думаете уважаемые форумчане, что со мной было? Меня до сих пор мучает этот вопрос. Я с ужасом вспоминаю эту историю, и не дай бог такое повторится.
     
  2. Это был всего лишь сон. Я тоже в детстве боялась оставаться дома одна даже днем. Мне чудилось, что у меня за спиной стоит йети. У каждого свои страхи, персонифицировано-ориентированные:) Сестра старшая, наверно, Вас в детстве часто попугивала какой-нить нечистью, вот она Вам и привиделась в ведьмином обличье:)
     
  3. В том то и дело, что нет. НЕ пугала. Это у меня не единичный сдучай. И не спала, я точно знаю. Все было на яву.
     
  4. Думаю, Вам лучше к профессионалу обратиться, т.е. к психотерапевту, он лучше знает, где сон, а где явь:)
     
  5. Так я и знала, что не поверят... Можете думать что псих, мне все равно, жаль я так и не узнаю ответ на этот вопрос... Смешно когда говорят со стороны, а когда это случается уже не смешно, обидно что не верят...
     
  6. Почему -то такие вещи рассказывают очень Бого верующие люди, последнее время замечается.
    Не отрицаю что это правда, навряд-ли вам кто ответит что это было.
     
  7. Могло быть банальное переутомление и такой дремотный сон. думаю детали уже не все помните, так как было давно. Не стоит циклиться на этом без причин.
     
Загрузка...