Сны о человеке, с которым расстались

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Dolce, 13 ноя 2010.

  1. Здравствуйте)
    я очень верю в силу снов, прислушиваюсь к ним, они часто меня о многом предупреждают и дают ответы на многие вопросы.
    2 месяца назад я рассталась с парнем. чувства еще не остыли. одна часть меня хочет с ним помириться - другая нет. происходит внутренний конфликт. я знаю, что он мириться не хочет. мы долгое время были друзьями, сейчас иногда перекинемся парой сообщений, узнаем как друг у друга дела. стараюсь не думать о нем, забыть, но сны не дают мне этого сделать. он мне снится абсолютно каждую ночь. такое ощущение, будто я первая узнаю о том, что у него сегодня произойдет. самое интересное, что время событий во сне и наяву совпадают... таких снов, конечно, немного, но есть. в основном мне снится, что мы вместе. все сны цветные и я помню все в деталях. все разговоры, действия, эмоциональное состояние. во снах мы то ли миримся и сам этот разговор снится, то ли мы вместе. где бы я во сне не оказалась везде он рядом со мной. он может ничего не говорить, просто быть рядом. мне все время хочется быть ближе к нему...
    я понимаю, что такие сны могут отображать мое желание помириться, но я понимаю, что помириться мы уже не можем. 2 месяца прошло уже. я не знаю, что делать, потому что очень тяжело просыпаться и понимать, что это опять был только сон.
     
  2. У меня похожая история, только с девушкой.
    Поверь, 2 месяца после того дня - это мало.
    Если ты уверена, что он к тебе не относится хорошо-жди
    Время-лечит
     
  3. да, но проблема в том, что эти сны дают мне какую-то надежду...
     
  4. Еще раз будете писать не в ту тему и игнорировать сообщения модераторов, будет вам бан.
    тема перенесена
     
  5. аа.. извините, новенькая, учту)
     
Загрузка...