снится человек, которого давно не видела

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lenada, 10 ноя 2010.

  1. Помогите, пожалуйста:confus: растолковать сон.2-й день подряд снится мой бывший парень, с которым я уже не виделась очень много лет, но иногода я его вспоминаю.во сне ничего особенного не присходило, но он был переполнен эмоционально.В этих снах молодой человек просто молчал и смотрел на меня, я его о чём-то спрашивала, и было ощущение, что он такой мне родной,что мне даже от ощущения светлой грусти плакать захотелось. при том, что сейчас у меня в личной жизни всё нормально, с парнем встречаемся уже 7 лет.Сон был очень детальный (помню выражение его лица, бейсболку и даже марку кроссовок), но вот это чувство, что он сейчас уйдёт и всё..и слёзы((( Часто мне снится, что я просто смотрю в его окно, вижу его там и нет как будто для меня большей радости, сердце наполняется какой-то теплотой.повторюсь, что этот сон именно ценен эмоциональным ощущением.Так, что я даже проснулась со слезами.Хожу под впечатлением уже 2 дня.Каково ваше мнение???:(
     
  2. У меня та же история. Очень часто снится. Тоже, во сне ничего особенного не происходит,.. во сне ощущаю огромную, просто неземную любовь к нему. Счасье от того, что он рядом, или мимо проходит.. Во сне Я безумно люблю его, а он просто как бы делает мне одолжение, как бы позволяет мне быть счастливой хоть ненадолго.. И тоже ВЕЛИКАЯ ГРУСТь от сознания, что он не мой, что скоро уйдет.. Просыпаюсь, и пару дней себе места не нахожу, чувства потери любимого человека ( или потери чувства любви?). О себе: замужем за любимым человеком, 3 детей. с бывшим не виделись 9 лет.
     
  3. Лучший друг,любимый,муж и.т.д. по сути Христос (Он хочет что бы к нему так относились)а вы во сне -Христовы невесты.И показываете во сне свое реальное отношение к нему.
     
Загрузка...