Горящий обваливающийся дом.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Les88, 7 ноя 2010.

  1. Здравствуйте. помогите пожалуйста разгадать что значит сон. горят верхние этажи заброшенного высотного дома, недалеко от моего дома, даже ощущается жар в комнатах.. причем горит очень сильно. вызываю пожарных, иду к этому дому и вижу что он уже перестал гореть так как остался почти один каркас, огонь перекинулся на соседнее здание. а стоящий сгоревший дом внезапно полностью на меня обрушился.. тут я естественно проснулась. подскажите, что это все значит?
     
  2. Дом - это Ваше тело. Со здоровьем все в порядке?
     
  3. не в порядке, но и не настолько критично, вроде бы) у меня сейчас разные переживания, может они воплотились в сне? как бы это не было что-то вещее..(
     
  4. Огонь, жар - страсти какие-то вокруг Вас и внутри Вас. Рядом стоящий дом внезапно обрушился на Вас. Как бы неожиданностей не было. Не затягивайте, сходите к врачу.
     
  5. roegner спасибо Вам за помощь :)
     
  6. Просматриваю темы и нахожу, что сейчас очень многим снятся рушащиеся дома. Может, это сезонные сны? Или они также могут быть связаны с изменениями в состоянии здоровья граждан. По осени возможны всякие рецидивы.
    желаю Вам самого крепкого здоровья!
     
Загрузка...