Вы верите в Деда Мороза?

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Yurap, 28 окт 2010.

?

Верите ли Вы в деда Мороза?

Голосование закрыто 2 ноя 2010.
  1. Конечно! Как же можно в него не верить?! (я серьезно!)

    2 голосов
    40,0%
  2. Конечно, верю! Только сегодня утром его встретил ;)

    1 голосов
    20,0%
  3. Верю, чтобы получить подарки ;)

    1 голосов
    20,0%
  4. Он не существует, это все знают. Только дети верят в Деда Мороза

    0 голосов
    0,0%
  5. Не верю... А хотелось бы :(

    1 голосов
    20,0%
  1. =)) в детстве до "ужаса" верила в Деда Мороза)) и этому способствовали родители)) они делали все, чтобы создать это ощущение сказки и присутствие Деда Мороза, типа это он подарки приносил)) и у них это получалось! Подарки появлялись на елке "из ниоткуда": вроде и не уходила из комнаты, елку заранее рассмотрела, ан нет, когда 12 пробьет на елке подарки =))
    а со временем как-то это само пришло, что это родители дарят подарки))
    сейчас даже и не знаю, скорее не верю в него, чем верю))
     
  2. Как??? Деда Мороза нет??? :(

    В нашем дворце культуры был Ваня. Он был Дедом Морозом. А мы с ребятами - его подручной шантрапой (снеговичками, снегирьками и прочей мелочью). Каждый новый год мы заступали на боевую вахту и целыми днями торчали в ДК, развлекая детей. Было по 2-3 выступления в день и потом еще дежурства в "уголке Деда Мороза". А однажды мы с новогодней программой даже ездили в Устюг на фестиваль.

    Дед Мороз есть. Я его видела.:)
     
  3. У моего отца есть в жизни друг и коллега, которого в семье почему-то всегда называли по фамилии. С самого моего детства для меня он был просто дядя Павликов. Каждый НГ мой отец и Павликов по-очереди наряжались Дедами Морозами и ходили то к нам, к ним поздравлять детишек с мешком подарков, заранее купленными нашими же родителями. Мне было уже лет 5, когда Павликов в очередной раз с красными напомаженными жениной помадой щеками и красном халате, расшитом звездами из фольги, которые уже за долгие встречи Новых годов свернулись в трубочки, объявился у нас на пороге, а я, всем своим видом показывая, что, мол, я уже взрослая, 5 лет мне уже, а Вы все мне подсовываете непонятно кого вместо Деда Мороза, с недовольным видом удалилась в комнату. А мама побежала за мной, восторженно вопрошая: "Лена, посмотри кто к нам пришел?" Я в ответ фыркнула: "Дядя Павликов". Вот так банально, но с большой обидой я поняла, что Дед Мороз - это всего лишь дядя Павликов. С тех пор дядю Павликова больше не приглашали в дом в качестве Деда Мороза. Но каждую новогоднюю ночь я все же ждала настоящего Деда Мороза, потому что я слышала от детей во дворе, что он есть настоящий, а не дядя Павликов. Я почти всю ночь ждала у ёлки, чтобы посмотреть, как он оставляет под ней подарки для меня. Но как любой ребенок, быстро засыпала прямо на корню и меня относили в кроватку. А утром меня под ёлкой ждали подарки, и именно те, которые я очень хотела получить! "Откуда он знает, что мне нужно?" думала я. И мне было приятно, что он думает и знает обо мне.
    А когда мне было лет 10, родители собрали консилиум и вынесли ультиматум: в этот Новый год подарков не будет. Я изучаю в школе природоведение и должна знать, что Дедов Морозов в природе не существует. Мне было очень больно от того, что миф разрушился в одночасье, я долго плакала и думала про себя "Лучше бы дядя Павликов". Вот такие отношения у нас сложились с Дедом Морозом. А мне до сих пор кажется, что он где-то есть. Он помнит и думает обо мне:) А я помню красные щеки дяди Павликова:)
     
  4. Я не верю. И не помню, чтобы я в детстве в него особо верила. Конечно, хочется научиться верить в чудеса. Но важнее - верить в себя. Если веришь в себя, то и чудеса приложатся... Когда-нибудь...
     
  5. Я верю.
     
  6. В 4 года я увидела, что мандарины под елку кладет бабушка.
    Не стала ничего говорить. Взрослым было приятно, что я верю в Деда Мороза.
    До сих пор под елкой оставляем друг другу вкусности, так уж повелось ))
     
  7. Присоединяюсь) Вот такие бывают сухари) И еще меня поражало и вызывало недоумение в детстве, когда взрослая тетенька, протягивая конфетку, говорила, что это мне зайчик передал :eek:
     
  8. Я сам наряжаю ёлку, но подарок всегда приносит Дед Мороз красный нос. Как то ждал появление его до утра, а когда проснулся - ура, подарок. Я люблю его подарки, они всегда мне самые нужные, самые, самые.
     
  9. :DВерю!!На НГ в 13-ом жду мальчиша-плохиша в подарок,ибо я в этом году была паинькой:p:p:p
     
  10. Я тоже не верю. Да и в детстве я не помню ни одного нового года, первый новый год который помню мне уже исполнилось лет 14 ,а то и больше. Даже никто не наряжался, видела только под новый год как куча дедов морозов разных степеней опьянения направлялись к другим детям)) Но так хочется верить в чудеса, что новогодние желания на ушко родителям шепчет дед Мороз и родители дарят то, что ребенок хочет))
     
  11. - Дедушка, здравствуй. В прошлом году я попросила у тебя парня. Забери обратно - дай мандаринку. (с)
    Свои желания надо хорошо обдумывать :)
     
  12. :roflmao:
     
  13. Да да да - у меня тоже самое было один в один! Естественно когда подрастаешь, то перестаешь верить, это нормально. Но вот своей очке, ей 5 лет я продолжаю делать сказку. Хочу чтобы она как можно дольше верила в Деда Мороза и новогодние чудеса. Я до поры до времени клала подарки под елку, чтобы она не видела, но тут нашла видео http://www.ded-morozzz.ru/videos/kak-peredat-podarki-dedu-morozu.php про то, как сейчас профессиональные агентства рекомендуют делать это! На самом деле, сейчас все уже продуманно, так что нам родителям надо только постараться не разрушить веру в Деда Мороза наших малышей!
     
  14. А я и сейчас верю. Ну больше - верю в чудо. Это главное. ЧУДО. Вот и всё)))
    Чудо у нас теперь в Таиланде, в отеле Кози Бич - настоящие праздники!
     
  15. А у на проблема в том, что в прошлом году дети заподозрили подлог!! прашивали почему ДМ похож на папу)) Вы сами обращаетесь в это агентство?? Нам понравилась эта пара http://www.ded-morozzz.ru/vip/pair4/ Так как агентств много, а качество страдает. Хочется что дети и дальше верили в ДМ))
     
  16. Я думаю, что дед мороз - красный нос существует.