возможно ли повторить сон?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Ramon, 27 окт 2010.

  1. здравствуйте! интересует вопрос, возможно ли повлиять на то, чтоб сон повторился?
    за 25 года жизни не разу необращал особого внимания на сны, и никогда не предавал им значение. вобще человек несуеверный. но именно сегодня все изменилось... не снились, не деньги, не богатство, не власть, и не какая-то фантастика вроде супергероев и т.п.. просто приснилось счастье. реальное счастье которого никогда небыло и никогда неиспытывал. проснувшись, я очень расстроился. понимая что такого реально никогда не будет...частично его не помню, очень хочется чтоб сон повторился... возможно ли это? хотелось бы чтоб он снился всегда. и вобще хочется в нём остаться
     
  2. не на тот форум обратился видимо. прошу удалить тему.
     
  3. Можно чтоб было продолжение, про повтор сомневаюсь, хотя в принципе сны иногда повторяются . Сам не раз видел повторы.

    PS: Если желаете чтоб я удалил тему, подтвердите.
     
  4. ОООда! у меня тоже бывали такие сны в которых хочется остаться и жить.)) И после них ощущение перевоплощения:p
    И именно эти хорошие сны и повторялись.А есть один сон он мне всю жизнь сниться,раньше часто а сейчас раз в три года.
     
Загрузка...