Обнимать умершего родственника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Семьянин, 15 окт 2010.

  1. Здравствуйте!
    Только что приснился сон, будто я стою на улице с двоюродной сестрой по материнской линии(она сейчас жива) и она мне токуда-то выводит нашего умершего более 5ти лет назад двоюродного брата, по материнской линии. Я его обнимаю, Но почему- то он во сне слепой. Меня не видит. Потом веду его куда-то за руку, т.к. Он сам не видит. Затем он остается на улице, а я захожу в какой-то магазин и просыпаюсь.
    Сейчас(в жизни не во сне) у меня есть старенький дедушка по материнской линии. Он слепой. Может быть есть тут какая-то связь? Подскажите пожалуйста, как можно трактовать этот странный сон? Получается, что он приснился мне с Чт На пятн. При жизни мы с двоюродным братом не очень ладили т.к. Он сильно обматывал всю родню. Еще, во сне, когда я его обнимаю, то он будто начинает подхныкивать(возможно, что я просто услышал во сне подхныкивание своего ребенка, который спит рядом, а во сне показалось подпугшие) помогите пожалуйста разобраться в таком сне. Жутко, как- то обнимать умершего.
    Заранее Вам признателен.
     
  2. Обнимать умершего это к болезни.
     
  3. Здравствуйте!!!!!! У меня умер мой гражданский муж, мы прожили вместе 6 лет. Когда он умер меня не было рядом с ним... мы были в разных городах, я в Екатеринбурге на сессии, а он в Калининграде. Жизнь он закончил самоубийством На похоронах меня не было т.к. я очень сильно заболела. Прошло уже 2,5 года, у меня сердце досихпор на части разрывается. Очень часто он мне сниться, сны как наяву. Вот приснился очередной сон. Как-бульто мы с ним провели целый день, но я этого не видела, и поехали его провожать на кладбище всей его роднёй, (ещё недавно у него умерла бабушка, и её мы тоже провожали). Я его пошла провожать, возле калитки мы с ним долго обнимались, немогли растаться, он мне говорил, что очень скучает, я ему тоже говарила что немогу без него, просила его чтобы он в следущий раз отпрасился на большее время. Он ответил что вряд ли получиться, но что он уже исправляется и возможно скоро его переведут выше. Он был одет вовсё белое. Скажите пожалуйста что это может значить?
     
  4. подруге приснилась умершая свекровь, и как она уходит со свекром (живой) в обнимочку. В жизни у них не были хорошие отношения, а во сне говорит так весело в обнимку ушли. Свекр ее не болеет ни чем, чтобы предвещать смерть. Что может еще означать такое?
     
  5. helios, здравствуйте! Скорее всего это предвещает смерть. Извините, за прямоту. У меня мама умерла 20 дней назад и перед смертью она рассказывала свой сон, сон напоминает сон вашей подруги.
    Золотце, не терзайте себя! Отпустите его. Я думаю, что вы ему только мешаете тем, что постоянно думаете о нем, не вините себя в том, что вас не было рядом в ту минуту. Отпустите его!
     
  6. мои соболезнования, Леночка. значение сна подруги я не скажу, вообще ей не буду о нем напоминать.
     
  7. Здравствуйте.
    Сегодня приснилась мама,которая умерла 2 года назад.Приснилось,что она звонит мне и просит её раскопать из могилы...
    Когда я прихожу на кладбище,только вхожу в ворота и она стоит.Обнимает меня и исчезает.Когда прохожу к её могиле вижу руку,торчащую из могилы...
    Следующая картина:мы с близкими родственниками раскапываем могилу,но там только съеденное червями тело...
    Оборачиваемся и видим несколько десятков грузовых машин,которые едут раскапывать...наверно остальных.мы убегаем.
    Сон был как на яву...И было очень страшно...
     
Загрузка...