Радуга

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем ХАБИБИ, 11 июл 2006.

  1. :(
    что означает увидеть наяву радугу целиком?слыхала,что редко кому показывается вся дуга,только половинка.мне довелось всю лицезреть,даже щелкнуть успела на фотик.:confused: но говорят,что такое знамение - недоброе(перед ВОВ такое тоже было зафиксиров)
     
  2. Re: радуга

    А я однажды видела сразу две радуги целиком (одна над другой). Я была в отпуске в деревне. Вышли мы с папой на улицу и увидели эти две радуги. Очень красиво!
     
  3. Re: радуга

    Говорят, когда видишь радугу, надо желание загадывать...:rolleyes:
     
  4. Re: радуга

    Радуга - это всегда хорошо)) Я тоже раз видел две радуги целиком.. И третью не полностью...
     
  5. Re: радуга

    :eek: спасибо.
    это,как и падающие звезды,наверное,успел вспомнить и загадать - жди ,когда чудо сбудется:D постараюсь запомнить на будущее
     
  6. Re: радуга

    А я вот в субботу наблюдала странную радугу. Она была двойная, а ещё третья шла по земле к дому и прям упиралась. Я щёлкнула на телефон. Это продолжение по земле было как круг, так что можно сказать, что это и не радуга была , а круг! Мы в троём загадали желания!
     

    Вложения:

  7. Re: радуга

    :круто: фотки СУПЕР!!!! первый раз такое вижу!:eek:
     
  8. Re: радуга

    Так и я тоже!:confus: Может кто то объяснит про такой редкий случай? :eek: Ну мы просто оболдели как это увидели.......:rolleyes:
     
  9. ХАБИБИ, впервые слышу, что радуга - недоброе знамение. Мне кажется, радуга - это прекрасно и предвещает удачу. После дождя бывает вижу радугу и это прекрасно! Разные они бывают, видела и те, что доходят до земли, выглядят как тор (бублик, кольцо), только вторая половина скрылась за домом, так что всю целиком радугу увидеть не удалось. Часто двоятся, но всторая менее яркая.
    Для меня радуга - однозначно добрый знак, хотя бы потому, что красивая, полюбоваться можно.
     
  10. Я видела радугу большую, на уровне 4 этажа нашей квартиры прямо за окном, кажется в пяти метрах от меня, когда ревела, мне было очень плохо. Меня бросил тогда любимый человек. Тогда я посмотрела на радугу и подумала, что все будет хорошо, что справлюсь. С тех пор прошло много лет, 7 лет,радугу я больше не видела, но ни в кого больше не влюбилась. Вот так. Радуга это утешение, мне кажется. Но что будет дальше, никто не знает