Мою дочь сбила машина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lesya, 23 сен 2010.

  1. Доброе утро всем! Помогите пожалуйста разгадать мой сон, я очень переживаю. Сегодня мне приснился очень неприятный сон про мою старшую дочь (ей 7 лет). Мне приснился перекресток дороги с пешеходными переходами. Я стояла со своими двумя дочками, кого то ждала. Тут неожиданно подошел мой муж (он не родной отец моей старшей дочки, но очень ее любит) и стал рассказывать что мне нужно сегодня отдохнуть, что он сам сегодня с девочками проведет весь день- сходит в парк, в цирк. Я согласилась. Вот только он взял младшую дочь за руку и пошел. Старшая стоит и говорит: - А как же я??? Я тоже хочу пойти!!! На что я сказала:-Догоняй их скорее!!! Одну дорогу она перешла, машин ни где не было и почти догнала отца... Я повернулась и пошла домой... Тут я услышала торможение машины и удар... Поворачиваюсь, а там моя дочь лежит вся в крови под машиной. Я начинаю кричать и не могу сдвинуться с места. К моей дочери подходит женщина чтобы проверит жива ли она, но посмотрев помахала головой, что нет... не жива. Эта женщина была очень похожа на мою мать. И после этого я проснулась, больше уснуть не смогла. Помогите пожалуйста разгадать этот страшный сон!!!
     
  2. Вы не поверите... Сейчас звонила моя мама, она была очень напугана. Она спрашивала про мою старшую дочь, все ли у нее хорошо. Оказывается ей тоже сегодня приснилась моя дочь и сон был не очень хороший. Какой именно моя мама не рассказывает. Только плачет.
     
  3. сон может быть и предвестником и предупреждением.
    дальше читайте в личке
     
Загрузка...