Целительницы, знахарки, гадалки - сталкивались?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Vedomina, 11 июл 2006.

?

Верите ли вы знахаркам, целительницам, гадалкам?

Голосование закрыто 18 июл 2006.
  1. Да, верю

    1 голосов
    8,3%
  2. Нет, не верю

    4 голосов
    33,3%
  3. Не знаю

    7 голосов
    58,3%
  1. Играть на чувствах и вере людей-самое оно)Столько фанатиков на земле,как,например, монах из романа "Код да Винчи"...Если человеку дорога монета,он спокойно наступит на горло верующего и отберет кошель...
     
  2. которые бы наказывали за это их?
     
  3. Сори) Я пропустила, про гипноз касается цыганок. Стоит им дать грубо говоря 1 копейку - и считай ты лишился всех накопленных денег.
    А по поводу что это ужасно и как так можно - сейчас много моральных уродов. После одной сит-ции, которая со мной месяц назад приключилась, меня уже ничего не удивляет.
     
  4. :confused:основанные на религии?маленько не поняла вопрос,если честно.насколько я знаю,законы отдельно,а религия отдельно...
     
  5. это настолько неправильно, должны быть законы...
     
  6. я так думаю,если бы законы были,то сейчас бы сектантов не было.да и как запретить это "благое дело"?..
     
  7. законы, которые бы наказывали таких людей
     
  8. А вообще, столько воин в мире именно из-за религии..
     
  9. конечно,это такой сильный двигатель)
     
  10. "свидетели" есть везде в мире, получается...
     
  11. Иеговы?да их навалом)
     
  12. мне кажется, люди вступают в секты из-за одиночества и потерянности. и у них есть эта иллюзия, что они обретут понимание и друзей, поэтому идут... вообще это все таки неправильно, по моему мнению...
     
  13. они появляются именно тогда,когда человек отчаялся,когда потерял веру в лучшее..А тут якобы избавление от всех проблем,дружным коллективом тебе поможем,только откажись от мирских благ и внеси деньги в благое дело,дабы распространить по всему миру деятельность ихнюю
     
  14. надо же,то же самое написала)))может,и неправильно,каждый ищет отраду в жизни,кто-то находит,а кто-то до сих не нашел...
     
  15. у нас развита секта "саентология"... такая же философия у людей: будешь с нами - будешь счастлив
     
  16. пф-ф-ф,кто-то дергает за нитки марионеток и обогащается,а кто-то дохнет в нищете...
     
  17. правда...
    очень жаль, что так обстоят дела.... это переходит все границы
     
  18. увы...хорошо,когда есть голова на плечах,плохо,когда ее нет...мне не так обидно за тех,кто все тратит на религию,ведь они,может,обретут то счастье,к которому стремились.Мне обидно,что это всего коммерческий ход.Хорошенько просчитанный ход
     
  19. согласна
     
  20. Моей маме коллега по работе посоветовала гадалку. Мама позвонила ей, спросила насчет стоимости, та ответила, что это не телефонный разговор))) ну, уже после этой фразы немного стало понятно, что никакая она не гадалка. Но раз ее так хвалили, родители все-таки отправились к ней. "Гадалка" брала за человека 500 р. Мама прошла в комнату, та начала говорить, что у мамы есть проблемы (ну, конечно же есть. Иначе бы она не пришла). Потом начала говорить всякий бред. Что у нее 3 детей (на самом деле 4, первый просто умер сразу же) и прочую глупость.
    Еще был один случай лет 5 назад к нам приходила массажистка. Как потом оказалось, она - экстрасенс. Мой дедушка был болен, она сказала, что еще 2 года жить будет (не знаю, может, она так специально сказала, чтоб мы не расстраивались, но умер он через несколько месяцев) Еще когда мама давала фото дедушки, там была я. И она сказала, что на мне порча, но она сняла ее. До этого у меня был конфликт с мусульманкой какой-то. Она меня приняла за свою. Говорила какая я красивая и пр. Я спокойным тоном сказала, что я не мусульманка. Она начала орать на меня, сказала, что мусульмане самые лучшие. И что-то на своем тихо говорила. Было похоже на проклятие какое-то. Еще массажистка куча всего предсказала правдивого. И не брала с нас за это деньги.
    Вывод: не стоит доверять своим знакомым, которые советуют вам тех или иных "гадалок". И не платите за работу перед сеансом. Пускай она хоть что-нибудь расскажет, что-то незначительное. После правдивой информации можно и довериться)
     
  21. Если хотите я могу вам посоветовать чесного настоящего целителя--КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ ПЕТРОВ ( МИРОСЛАВ ).Я сам к нему обращался в 2010 году.Сеансы проводились по телефону,он тогда выступал на телеканале "ТДК".Он мне очень помог.Сеансы стоили тогда 12000р.Сам он из Брянска если я неошибаюсь.Лучше всего к нему ехать на личный прием.Непожалеете.
     
  22. Офигеть! Расценочка!
    После такой озвученной суммы сразу легче должно становиться.
     
  23. Это точно))))
     
  24. Даром получили, ДАРом отдавайте..)))
    в Библии так говорено))
    если за деньги, то какой это ДАР?
    Это нажива. Бог отнимает обычно за такие дела дар, если конечно от Бога.
     
  25. Найдите хорошего духовного отца, прозорливого батюшку, и он вам беЗплатно поможет.
    Хотя, конечно может епитимью наложить за грехи)) Тогда придется в монастыре поработать..

    А мы все ищем легких Путей...У нас после целюлителя дома дела пошли хуже и хуже, денег не стало..Почистила она нам квартиру) Отец запил еще сильнее.
    Вот так. Грешить не надо. Путь один - к Богу. И все что дается - ОН обо всем знает.
     
  26. Кодировать противопоказано, человек сам должен понять. Иначе как случай выше, человек вообще может не выбраться из ямы.
     
  27. Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
     
  28. Я сознательно избегаю гадалок, экстрасенсов. Но однажды случайно поговорила на вокзале с человеком, способности которого меня удивили. Это был старик-беларус. Он тоже ждал своего поезда. Старик признался, что у него есть сверхспособности. Я попросила его рассказать что-то обо мне. Во-первых, старик сказал, что у моей мамы редкое имя. А потом назвал это имя! Во-вторых, старик сказал, что у меня редкая национальность. И это тоже так. И ещё кое-что. Затем я пошла на свой поезд, а старик на свой. Пожалуй, это было действительно столкновение со сверхъестественным.
     
  29. В принципе можно разобраться самому. Даже без гаданий. Увидеть, обобщить, вспомнить. Вот у меня сбывается только то во что я когда-то не поверил. У других, может быть, сбывается согласно выполненых детских запретов. В каждом что-то заложено.
    Добавлено 2 авг 2021, исходное сообщение размещено 5 июл 2021
    Магия - как коррупция. Взятка в универе, устройство на работу по блату. А экстрасенсы решают те вопросы, которые невозможно решить напрямую. Все потому, что страны СНГ как волшебное царство, где процветает оккультный бизнес и секты. На западе многое запрещено законом. Я предполагаю полное влияние магии на человека, которое находится в руках людей очень высокого положения.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kukla-klass
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    21.118