Целительницы, знахарки, гадалки - сталкивались?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Vedomina, 11 июл 2006.

?

Верите ли вы знахаркам, целительницам, гадалкам?

Голосование закрыто 18 июл 2006.
  1. Да, верю

    1 голосов
    8,3%
  2. Нет, не верю

    4 голосов
    33,3%
  3. Не знаю

    7 голосов
    58,3%
  1. Сама верю во многие вещи, но пыталась избегать всяких контактов.
    Но попав под какую-то полосу невезения решила испробовать на себе.
    Женщина, такая себе знахарка..... что-то на картах выбрасывала, что-то говорила.. что-то делала. Многие вещи мне было достаточно понятны, из-за того что я в свое время интересовалась, некоторые нет... но......в течении двух месяцев сбылось то что она сказала о ближайшем будущем...... а все остальное сбывается с "опозданием" в год... полтора..... хотя сбывается.
    Мне казалось, что я сама притягиваю просто к себе какие-то события.... но когда попыталась абстрогироваться....и не думать про это.... многое сбылось.
    Денег она действительно не просила....
    Хотя попадались, точнее рассказывали, те кто при первом взгляде на человека заглядывал в глаза и сывал в руки прейскурант:)
     
  2. С гадалками сталкивалась... Но чаще с последствиями их предсказаний... Честно сказать, не понравилось :mad:
     
  3. Зря вы так.Вот я тоже занимаюсь небольшим целительством, массаж, готовлю лекарства(только из простых компонентов),составляю индивидуальныи цифровои ряд,людям помогает.В будущее заглядывать очень не люблю, но если сильно просят, то конечно иду навстречу,денег не беру, нельзя за это деньги брать.Подсказываю, вплоть до имен, так что напрасно вы пишете, что все шарлатаны.Ну или почти все.извините. если я не по теме
     
  4. Дык мы ж не пишем, что ВСЕ;) Есть редкие случаи настоящего дара среди всего этого бизнеса:cool: Одаренные, как раз, бизнес на этом не делают - об этом и пишем;) :)
     
  5. Каира, скажите, а как это происходит? КАК Вы видите? Всегда было интересно...:rolleyes:
     
  6. сама понимаешь, после такого поста очень хочеться попросить что-нить продемострировать...Не... то чтоб доказать твой талант... а исключительно из шкурного интереса.:D :D
     
  7. Товарищи по воскресеньям в 20-00 по каналу ТНТ идет передача"БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ" так там можно найти себе более понравившегося предсказателя судьбы(если кому надо конечно), а вообще интересненько посмотреть ....там такие испытания устраивают:)
     
  8. а Вы верите, что все это прямо в прямом эфире? безмонтажно и очень честно??? ну ну...
     
  9. Нууу! Дай помечтать! Для некоторых телевидение как девственная сказка ;)
    Не все же видят шкурку с изнанки :cool:
     
  10. в "Битве экстрасенсов" эти люди не похожи на актеров, лично я верю, даже плачу, если там к родителям умерших людей приходят... Ну верю и все... С нетерпением жду новых передач.
    Хотя настараживает одно: настоящие экстрасенсы не нуждаются в такой рекламе как телевидение, так что зачем они туда пошли, проверить свои способности?... Млин, уже закрадываются сомнения...
     
  11. Я хотела попасть на прием к победительнице первой передачи Наталье Воротниковой, позвонила в центр где она работает а там сказали, что попасть реально можно только через 2 года, т.к. очередь на 2 года вперед, я представляю сколько" бабла "загребет этот центр,если прием (только ПРИЕМ) стоит 3 000 рублей!!! Так что думаю что в целях пиара создано это шоу на 99%!!:mad:
     
  12. Ну Пиар пиаром, а вот насколько она стопроцентная экстрасенша? А вот один прием 3 000 рублей - многовато... Скидки для пенсионеров хоть есть???
     
  13. И вообще, надо ли экстрасенсу что-то доказывать для других, что он лучше и умеет делать то и это... Зачем это человеку, у которого есть такие способности?... Блин, я вот сама запуталась, короче 50х50 верю и не верю.
     
  14. ну а что ты хотела ? там люди давно знают, как много дураков у телевизоров. ну например, фильм "ирония судьбы или с легким паром" там мелькал номер телефона Нади, так до сих пор на него пытаются звонить чтоб с ней поговорить! хотя, когда снимался фильм? Да и Надя, лишь персонаж ... а тут типа все взаправду! так это вообще клондайк! а теперь вспомни песню кота Базилио и лисы Алисы.... коментариии думаю не нужны ?
     
  15. на актеров не похожи ??? :) а ты не считаешь, что большинство "потомственных" магов, колдунов, ведьм, адептов высшей магии и пр .. тоже неплохие актеры ? иначе как они живут ? психология и актерское умение ... вот и вся "высшая магия" будь она белая, черная, синяя, 100%, 200%, 300%
     
  16. А ведь тогда можно спокойно подать в суд на передачу или на какого-нибудь экстрасенса за шарлатанство?
     
  17. какое тут шарлатанство ? показывают шоу, вот они и выступают, а если прийдешь на прием ... а думаю там все уже продуманно , да и доказывать такие вещи в суде весьма проблематично, насколько я знаю :)
    вот докажи, что она не общается с душами мертвых ? :)
     
  18. Я так подумала... Ну и Бог с ними... Не на костре же их сжигать...
     
  19. А ведь Вариант! :) все новое, хорошо забытое старое ... :pila: :eek:rad:
     
  20. Не знаю как насчет телевидения, но одаренные люди действительно есть.. не знаю сколько их... Мне встречалась одна... У меня была подруга, она видела будущее... Не за долго до смерти она сказала мне, что тяжлее всего видеть свою смерть...
     
  21. Не надо... Вдруг меня кто-нить ведьмой посчитает...
    Если окажусь на костре, берегись:D ;)
     
  22. Я много раз сталкивалась. У каждого свои методы. В свое время и предсказания сбывались и было что у одной и той же гадалки что то сбывалось , а что то нет. Но пришел момент , когда я просто попала в ситуацию, что помощь ждать стало не от куда и я сама просто стала отливать на воск. В другой стране бабушку не реально найти. Я через 8 лет и по сей день в своей местности никого из наших не нашла.Война магическая и по сей день продолжается.Я вышла замуж за человека ,у которого жена была профессиональной колдуньей.Была своя фирма предоставляющая магические услуги. Все местные колдуны всех мастей из всех волостей грубо говоря знали их.Детки этому браку не обрадовались. Т.к из меня половая тряпка ну никак за 8 лет не получилась.Мама была известной и авторитетной и детки решили , что со мной очень легко 3 сестрицам и их деткам ( уже взрослым) справиться .Но увы. С наследством они пролетели.А вот бед их за это время постигло немало. Т.к воздействие всегда в автору и возвращается. Занималась собой любимой и своим ребенком и мужем. Клиентам только гадаю. Но нескольким девочкам в виде исключения помогала. Все вижу во сне . Т.е фактически , когда я работаю я знаю из снов как и что нужно делать. В свое время слышала от одного мужчины , что покойный отец его учит. В общем то очень усомнилась. Но пришло время и я убедилась , что это так.
     
  23. О господи!:eek: А мы-то и не знаем!:eek: :eek:
     
  24. Ну так в чем проблема? Форум место общения. Где у каждого свой опыт.:p :p :p
     
  25. Честно говоря мало поняла из твоего поста... Как-то разбросано все... ;)
     
  26. 2 Знаю: Ничего из вышесказанного не поняла, а поняла то, что многие аещи для помощи другим ты берешь из сна, а вот скажи, сначала они к тебе приходят с проблемой, а потом ты видишь соответствующий сон? Или как это происходит???
     
  27. Из вышесказанного следует , что жизнь заставила биться самой . Не нашлось более того , кто бы мог помочь. За право жить и не подчиняться подонкам и ворам, пришлось бороться. Пришлось еще раз доказывать , что русские - это звучит гордо. Кто на нас с мечом придет , тот от меча и погибнет. Я благодарна своим снам и моим покровителям Ксении Петербургской и Матроне Московской , они мне во сне очень помогли предупреждая и подсказывая. Просто из клиентки гадалок и целителей мне пришлось самой стать таковой. В первую очередь для себя и своей семьи. Я не веду практику. Но я при случае , когда я хочу помочь , помогаю и другим.Если я помогаю , я работаю и естесственно ,я вижу и должен увидеть , тот кому я помогаю. Но на первом месте моя семья.
     
  28. В посте сказано , что я попала в семью , голландской ведьмы, профессиональной ,долгое время ведущей практику , ведущей курсы и выступающей на телевидении. Умерла она от рака. Оставила моего мужа в финансовой тюрьме. Пришлось убирать ее колдовскую работу. Сбрасывать со своей шеи ее детей от первого брака -наследников. Был выбор или меня отправят на тот свет или я дам отпор. Я выбрала дать отпор.:)
     
  29. Ага... а можно было просто тщательнее выбирать знакомых:rolleyes:
     

  30. Да можно , но на то и ведьма , что для всех она якобы делала хорошее.Мой муж наивный 25 лет верил. А когда письма от любовников ее нашел после ее смерти в большом осадке был. Павел Глоба в одном их интервью сказал , нет ситуаций безвыходных, есть ситуации выход из которых нам не нравиться.К сожалению , люди врут и манипулируют . И не сразу ты это можешь обнаружить.
     
  31. Ммм... интересно, как это так, то вы верующая, а то мешаете в кучу язычество, магию и православие (как я догадываюсь). Ваша вера больше похожа не на монолит ( как должна бы быть) а на сыр с кучей дырочек, где всегда можно найти лазейку, будь то гадалка, маг, святой дух или еще что. Такая вера удобнее ?
     
  32. Для ведьм - естественно. Либо какой практикум можможен? Они частенько смешивают и черную магию с вполне христианскими молитвами... А ты думал просто так их церковь столько веков ненавидела, вот к травницам намного лучше относились....:rolleyes:
     
  33. Мне одна "бабка" нагадала что будет муж зваться на букву "И".Так и получилось-муж Илья.
     
  34. Верю почти всему! Есть одарённые люди! Ванга! loli4ka, спасибо Вам большое за интервью Ванги. Очень приятно читать о чуде, представлять себе будущее, обидно только, что не всем будет дано увидеть его...
    Так мне пока и не понятно можно ли заглядывать в будущее? Очень хочется! Написана судьба уже или она имеет варианты? А вдруг, я сверну не там, не туда и совершу ошибку!? Возможно, заглянув в будущее, можно выбрать правильный путь...Но судьба не сводит почему-то меня ни с одним человеком, способным заглянуть в будущее.
    Битву экстрасенсов смотрю увлечённо, верю. Верю, что в будущем все люди будут обладать такими способностями, они просто дремлют в каждом человеке. А вот попасть ни к одному из участников битвы мне не удавалось. Во время съёмок они не ведут приём, а сразу после спрос на них такой, что попасть никак не удаётся.
     
  35. На эту тему хочется добавить следующую ситуацию.Моя знакомая вышла замуж за мусульманина и стала его 4 женой.Когда в очередной раз он уехал к себе на родину и спустя 4 месяца от него не было никаких известий,она заволновалась и решила обратится к ясновидящим по рекламе в газете.Обошла человек 5 не менее.Всякий раз говорили глупости и ничего конкретного.В последний раз позвонила одному её удивлению не было предела ясновидящий угадал приблизительно её дату рождения и местность проживания и после этого сказал ей о скором возвращении мужа.Довольная она предложила мне позвонить этому ясновидящему.Однако я в отличии от неё решила позвонить с своего мобильного телефона(моя знакомая звонила с домашнего) и попросила экстрасенса ответить на вопрос который я не озвучивала,но он был задан так что ответ мог быть ДА ИЛИ НЕТ.Также я попросила его что нибудь рассказать об мне.Видящий закричал на меня,что не надо его проверять.Любопытный факт почему он мог угадать дату рождения моей знакомой а меня не смог.Позже я поняла что к телефону вероятно подключена база данных.Замечу в квартире моя знакомая прописана одна с 2 годовалой дочерью.Следовательно звонить по её телефону могла только она.Мой же мобильный не удалось сразу пробить поэтому такая агрессия.Последняя гадалка (по знакомству) сказала ей что муж уже на пороге и она начала суетиться и ждать.НО НЕ В ОБЕЩАННЫЙ ДЕНЬ НИ на следующий день он не приехал.НИКТО НЕ СМОГ УГАДАТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПРИЕЗДА МУЖА.Он вернулся спустя 7 месяцев.Я наблюдая за этим говорила о нескором возвращении(я сама обладаю кое-какими способностями,просто не афиширую их),НО ОНА НЕ ВЕРИЛА,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ В ДАННОЙ ОБЛАСТИ)НА ФОНЕ ЭТИХ СОБЫТИЙ Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ,ЧТО ЛЮДИ ВЕРЯТ ТЕМ,КОМУ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ,А ПЛАТЯТ ТОМУ,КТО СЕБЯ РЕКЛАМИРУЕТ!
    Л
     
  36.  
  37. Ох,мать моя,женщина...К нам не так давно приходила цыганка.Мы редко дверь кому открываем,не часто гости приходят,а тут открыли...Пожилая бабулька,божий одуванчик...Надул этот божий одуван нас рублей на 500:полотенце забрала,несколько яиц взяла с собой.Порчу сводила,теперь у нас все хорошо,блин...Сказала,что через неделю придет письмецо с хорошими новостями,принесет оно нам счастье...Через неделю письмо от свидетелей Иеговых приходит...:confused:Такие счастливые,аж по швам лопаемся от непосильной ноши)))))
     
  38. Не-а,для полного Счастья надо пожертвование еговистам сделать :D
     
  39. Ага,в следующий раз телевизор им отошлю,пусть посмотрят на досуге че-нить)))Мы письмо не раскрывали,родители выбросили его.А мне жутко интересно было,что там.Если честно,бабулька на меня произвела неизгладимое впечатление.Таинство,загадка,мистика...Так хотелось верить ей(((Эх...
     
  40. она просто так пришла к вам в дом? :eek:
    что-то предсказала?:eek:
     
  41. аха,да))М-м-м,как будто дань приходят и собирают)Звонят в каждую квартиру и мозги потом пудрят.Мол,дай деньги,все-все-все тебе расскажу)
    Да нет,ничего дельного не сказала,якобы порчу сняла с мамы,а позже сказала,что дочка(я то бишь) счастливая буду.Все вроде)
     
  42. кошмар, вот так в дом возьмет какой-нибудь нездоровый человек прийдет, расскажет гадостей, всех с плохим настоем оставит и счастливый пойдет дальше...ужас :mad:
     
  43. К папе иногда захаживают свидетели иеговы. Так он сразу говорит: Девченки, вы не по адресу, всего хорошего! С ними лучше дела не иметь, иногда люди, хорошо поддающиеся гипнозу, отдают все сбережения, золото и тп. Они заходят к пенсионерам одиноким и чистят, что потом бабульки не помнят что да как с ними произошло.
     
  44. это просто ужасно :(
    как так можно?! :mad:
     
  45. нет-нет,что ты,может,бывают и такие случаи,но для меня это было целое выступление)))
     
  46. да,ко мне на улице тоже бабульки подходят.Я еще не в настроении бываю,так они под горячую руку попадают.Вот,мол,дам тебе книжечку,чтоб душевный покой обрела и т.д.А я резко отметаю все разговоры,твержу,что атеистка.У них аж челюсть падает,не знают даже,что сказать)))))
     
  47. это просто переходит все границы, почему они сами свои книги не читают? почему к людям навязываются? :mad:
     
  48. У меня подруга сектанткой была.Лет с 7-ми с ней,если не раньше.Решила как-то подарить ей валентинку,она же ответила,что им нельзя праздновать,подарки дарить и т.д....Вот именно в детстве для меня это был ТАКОЙ ШОК...Сейчас спокойнее воспринимаю все,ну,чем бы дитя не тешилось...)
     
  49. ну,либо действительно хотят помочь,либо просто-напросто обогатиться.Некоторые недвижимость продают,лишь бы быть поближе к Богу
     
  50. это ужасно.... а законы есть?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kukla-klass
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    21.126