Без чего вы не можете...

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем eastmustang, 11 июл 2006.

?

Без чего вы не можете прожить 24 часа?

  1. Без еды

    21,4%
  2. Без сигарет

    7,1%
  3. Без сна

    42,9%
  4. Не вставая с постели

    14,3%
  5. Не выходя из квартиры

    10,7%
  6. Не разговаривая

    21,4%
  7. Ни с кем не общаясь воочию

    28,6%
  8. Не выходя в Интернет

    14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ну что Вы прямо как дети, на самом деле!:eek:
     
  2. а вот я в дополнение не могу не думать...вот если посадить меня в место, где есть много работы, но при этом голова не будет думать - сойду с ума!!!
     
  3. Четко не сказал.
    Автор темы ты.
    Догадываться, что есть и кто есть
    я не собирался.

    Вопрос задал конкретно... И поинтересовался мнением автора. Личку не читаю и весь форум не фильтрую, особо сообщения флудеров.

    за
    Получи свои баллы.
    Мой разговор в этой теме с тобой закончен.
     
  4. Не могу без воды. это точно. хоть летом, хоть зимой... без простой воды... не сок, не газировка (фу), не чай, а обычная водопроводная вода:rolleyes: могу попить чай и запить его водой:rolleyes: :D
    А еще я не могу без солнца... ну... то есть... могу конечно... но когда оно светит, я в хорошем настроении:)
    и когда оно греет, на душе тоже тепло как-то сразу становится:)
     
  5. А чё никто не курит на форуме у нас? Почти как во всём цивилизованном мире.... :D Я ответила, чтоне могу сутки прожить без сигарет.... Это не совсем так..... то есть мне показалось, что целью опроса не являлось выявление предела человеческих способностей в экстремальных условиях.... А просто.... автору хотелось узнать, что из вышеперечисленных вещей человек ставит для себя на первое место... Я не права?:eek: То есть по сути я могу конечно обойтись без сигарети больше суток.... НО НЕ ХОЧУ !!!!:D :D :D
     
  6. А у меня сложилось впечатление как раз про экстрим.:) Ну тогда я бы поставил на первое место - сигареты.
     
  7. а мне не хватает ответа "без воды". потому что, абсолютно в любой ситуации, в любом месте и в любое время я не могу без нее... странно даже... моя стихия огонь:eek:
     
  8. Ну хорошо хоть один признался....:) А то вокруг одни сплошные полярники и космонавты, млин....Аж страшно....:D :p
     
  9. :eek: ..без всего могу... свято верю в трансцединтальное:rolleyes: сущесвование...:D
     
  10. А у тебя тело есть? Или ты дух?.....:rolleyes: :)
     
  11. Трудно без энергообмена, в полной изоляции.
     
  12. Действительно, я немного не так поставила основной вопрос. Хотелось узнать, от чего вам просто трудно отказаться а течении суток.
     
  13. Да по любому без проблем не могу. Проблемы меня преследуют постоянно и каждый день. Это просто капец. Я и проблемы не разделимы. Просто о*уенная у меня жизнь.
     
  14. Ну конечно много без чего нельзя прожить 24 часа , без воды например . А если говорить более глобально , то мне сложно прожить без отдыхаю . Мне нужно хотя бы раз в год "перезагрузиться" на море , чтобы потом были силы работать еще год. И путь даже на это нет денег, можно ведь кредит взять http://crediti.tv/ocreditax/372-kredit-100000-rubley-nalichnymi-bez-spravok-i-poruchiteley.html. Пару раз именно так и поступала
     
  15. Готово на все ,точнее от всего отказаться, мне только нужен хотя бы часик сна
     
  16. Не могу без сигарет. Ну и без сна кто ж может? )))
     
  17. Ну не знаю. Вот на данный момент я не могу прожить день без занятия спортом. Несколько лет назад не могла без секса. Вообще это меняется с возрастом.

    "Ну и без сна кто ж может? )))"
    Я бы переименовала этот вариант в "без здорового сна". Рекаомендуется спать как минимум 7 часов, и некоторые люди просто не могут без этого.
     
  18. Я люблю поспать после 5- дня, хотя бы минут 20. Иногда это медитация и сложное видео из реальности или фантазии собственной зависимости к чему либо. Или мне нужен обязательный сон, ну как у Штирлица. Что бы компенсировать усталость. Потому проголосовал о сне.
     
  19. Без сна я точно долго не смогу.
     
  20. Без горячего чая. Когда ездили своим ходом на море спокойно не спала за компанию с мужем в дороге, но вот если не было возможности выпить чаю, начинался ад.
     
  21. на самом деле нет такого предмета, без которого я не смогу сутки. без воды, вот это не смогу)
     
  22. я не могу чтоб не съесть чего вкусного.