Без чего вы не можете...

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем eastmustang, 11 июл 2006.

?

Без чего вы не можете прожить 24 часа?

  1. Без еды

    21,4%
  2. Без сигарет

    7,1%
  3. Без сна

    42,9%
  4. Не вставая с постели

    14,3%
  5. Не выходя из квартиры

    10,7%
  6. Не разговаривая

    21,4%
  7. Ни с кем не общаясь воочию

    28,6%
  8. Не выходя в Интернет

    14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. :confused: Без чего вы не можете прожить 24 часа?:confused:
    Без чего вы не можете прожить сутки.. выбрать можно тока две необходимые вам вещи... ну или вы можете обойтись без всего этого? Или вообще без всего? Комментарии приветствуются:) .




    P.S. Опрос создан по просьбам трудящихся. ​
     
  2. Могу без всего этого.

    Могу обойтись без всего этого.
     
  3. Ещё недавно я не раздумывая ответила бы, что просидеть сутки в помещении - смерти подобно, а в Инет не выходить можно неделями. Сейчас, буквально на днях, просидев в квартире трое суток безвылазно, я поняла, что выжить а этой ситуации можно. Не есть - вообще ерунда, не курить - я и так не курю, а вот не разговаривая... Когда я остаюсь совсем одна, начинаю разговаривать сама с собой - и это уже клиника!:D
     
  4. у меня все зависит от настроения.... вот лежать сутки и ни разу не встать- это не про меня... я без движения не могу, мышцы сразу болеть начинают...
     
  5. ------------------------------------------

    Тема, всё же опрос...:rolleyes:
     
  6. Как-то раз проспала полутора суток, после этого знаю, что не всавать с постели можно 24 часа.:D
     
  7. :eek: я так долго спать...... ээ...... нее.... никак!:D
     
  8. На самом деле можно прожить без всего вышеперечисленного(не смертельно):) .Просто надо чуточку потерпеть:rolleyes: . Ну я например не смогу без сна.
     
  9. До этого просто более 2-х суток не спали, работали так, что нельзя было даже поесть нормально, что уж там о сне говорить. Вот потом организм и восполнил. А то машину вела и выключалась просто...
     
  10. А как же - Новогодняя ночь? Ведь легко никто не спит сутки и даже больше!
     
  11. :) эх,Новогодняя ночь..... она длиться для меня часов до 3-4 и потом меня вырубает:eek:
     
  12. Мдя.... Без всего могу прожить.... И гораздо больше чем 24 часа...:rolleyes:
     
  13. Радует то, что ни для кого еда не является культом, о сигаретах тоже не упоминается, а вот отсутствие личностного общения никого не беспокоит - это заставляет задуматься. Значит ли это, что никто не страдает от того, что не имеет в течении суток визуального, осязательного и коммуникативного контакта с себе подобным существом?:cool:
     
  14. Страдает Кануздра, страдает, вот только себе подобное существо большая редкость:D посему привычка:) . А так, все зависит от психологического склада - для меня скажем 24 часа одному это совсем не облом.
     
  15. Может не совсем точно сформулировано? Одно дело, если кровь из носа надо без того, того и етого всего на 24 часа. Тогда это не критично. Другое дело не общаться, скажем, 3 дня и больше. Для меня это было бы совсем тяжко.
     
  16. А если задуматься пошире этих предложенных вариантов, есть что-нибудь такое, без чего ну просто не выносимо просуществовать день?

    Я вот сейчас представила себе сутки в полной тишине (как в вакууме: ни шума городского, ни звуков радио, ни голосов, ни птиц, полная звукоизоляция) и подумала, что сойду с ума уже через пару-тройку часов, даже суток не понадобится...:eek:
     
  17. Я без общения с ума схожу! А вообще я не могу 24 часа без терпения. Всё время приходится что-нибудь терпеть: или боль, или кого-то, или что-то...:cool:
     
  18. Согласна. Я тоже не могу обходиться без звукового фона (телевизор дома, радио на работе). В тишине я могу находиться только на природе (да и то, звуки природы - уже не тишина);)
     
  19. Помнится как-то приходилось мне так посидеть... По-моему суток двое.... Ничего жива... И особо не расстроена по этому поводу....:rolleyes:
     
  20. :shocking: Тебя отправляли в космос?
     
  21. Нет...:D Я была в доме.... На даче у себя.... Хорошо так было.... И тишинаааа!!!:eek:
     
  22. Ужас.:shocking: Хоть не одна?
     
  23. Почему? Одна. Я ж говорю, тишина.... Хорошо....:rolleyes: Эх....:eek:
     
  24. Неее...... Мне это вообще смерти подобно...:( А ты кто по гороскопу?
     
  25. Овен я....:eek:
     
  26. На даче не бывает тишины, там птички щебечут, у кого-то петухи орут, собачки лают, кузнечики стрекочут... Где же это полная звукоизоляция? Я имела в виду - глухо совсем, как в карцере, как в барокамере...
     
  27. Огонь, вроде....А тишину любишь...Надо же!:)
     
  28. Кхем....:rolleyes:
    1. Птички и кузнечики в доме не слышны... А по ночам птичек и на улице не слышно.;)
    2. Петухи?:shocking: Нет таких.... У меня дача не в глухой деревне...
    3. Собачек в будни тама нету....:eek:
     
  29. Я странновата мальца...:rolleyes: :D
     
  30. ...:D :D ;)
     
  31. Вот тока не нада бузить:) - как просили так и написал. А вообще существуют и пытки тишиной и даже что то вроде казни существовало.. ну или существует:) У человека отсутствие внешних раздражителей слишьком сильно сказывается на психике, могз начинает сбоить и слетает с катушек.. а у современного человека особенно.
     
  32. А как же всякие, таинственные скрипы, шорохи.. шаги домовых?:)
     
  33. А у меня вот ломка по вечерам наступает.. Чтоб никуда не пойти и не потусоваться для меня смерти подобно...:eek:
     
  34. совсем не бывает настроения посидеть в тишине, без кого- либо, дома?:)
     
  35. Совсем нет такого... Конечно могу перетерпеть.. Но так и тянет из дома..:eek:
     
  36. Могу обойтись без всего. 24 часа это не много :) Могу и больше.
    Зря нет нужного ответа :)
     
  37. Привет, Келдарчик! Стесняюсь спросить "а какой нужный-то?":roflmao:
     
  38. Могу без всего вышеперечисленного ;) :p
     
  39. Без всего могу прожить и больше чем сутки....по крайней мере из вышеперечисленного. Валяться в кровати только долго не могу...ну..по крайней мере не сутки.....хотя все зависит от состояния. А не общаясь с людьми могу и месяц прожить).:)
     
  40. Может добавить еще 1 пункт ? :) Правда это вопрос наверное скорее к автору темы
     
  41. Спрашивай у Кануздры.:) Я бы добавил.
     
  42. Эээ, а автор кто? И ты уже стрелочник ? :cool:
     
  43. Добавлять поздно. Все уже ответили кто где смог....так не интересно((....и я ответила....так что оставьте все как есть):)
     
  44. :mad: Тяжело с фанерной головой да? Или чужие посты не читаем господин модератор, тока свои? Тема была создана про просьбе, точно как просили, как просили так и была сделанна, прямо вот так ctr+c, ctr+v и усё. А, если ты и после этого продолжаешь настаивать что я стрелочник, то я тебе уже сказал - я бы добавил. Могу даже сказать так - надо добавить.
     
  45. Однозначно без ТУАЛЕТА низя прожить 24 часа.:D
     
  46. Можно! Старики живут...больные)....А вот нельзя прожить без воздуха!:)
     
  47. Сорри, пункт "Могу прожить без всего и больше, я - стоик" - не учла. Если добавить ещё не поздно, добавьте, плз.
    А остальные коменты интересно читать внизу. Конечно, никто не спорит, что в безвоздушном пространстве больше 4-х минут очень сложно протянуть, но я ж не о крайностях, а о привычках...
     
  48. Дружочек, хамить не надо, а по я пока то добрый ...
    А ты свои посты читал ?

    Кто есть трудящиеся, я не медиум, чтоб догадываться и не телепат.

    Можешь сказать, добавляй. Вопрос снят.
     
  49. 24 можно :) Если захотеть ....
     
  50. 2: keldar: Хамить первый ты начал или ты модератором для того и стал? Типа не выступай сынок, а то варнов навешаю и вооще забаню? Я тебе чётко сказал чьё авторство, а ты сразу стрелочник, стрелочник...