Им нельзя верить. Когда гороскопы врут

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Кануздра, 5 фев 2006.

  1. Гадалки и ясновидящие, которые берут деньги за свои услуги - это чаще всего не совсем честные люди. Они либо хорошие актеры (что позволяет им врать, глядя в глаза), либо тонкие психологи, либо и то и другое вместе. А для СМС - псевдогаданий даже этих талантов не надо.

    Гораздо большая загадка - гадалки и колдуньи, которые предлагают свою помощь бесплатно. Зачем им это надо?
     
  2. Слышала о таком,вроде если настоящая ясновидящая возьмет деньги за свои услуги,то потеряет дар. :) Вот ей приносили разные подарки,но не деньги.
     
  3. Да, меня это тоже интересует, я встретила на своем жизненом пути такую и все ее предсказания сбылись,
    не очень хорошие, я тогда даже испугалась от еепредсказаний, а она так с усмешкой,мол думаешь ты хозяйка своей жизни ( а я тогда так и думала), ан нет...
    Мой отец очень на меня тогда ругался, что я позволила кому-то предначертать мне будущее..... он очень суеверный, и всегда говорил нам никому не позволять
    гадать, предсказывать, давать руку, а я не послушалась.:eek:
     
  4. Может она тебя испугала и ты впечатлилась на все её слова
     
  5. Я очень сомневаюсь в наличии у этих людей паранормальных способностей. Может и есть люди, обладающие настоящим даром, но их очень мало. Большинство все таки жулики и шарлатаны. И то, что мы принимаем за сверхспособности, всего лишь умелое воздействие на подсознание в обход сознания - НЛП, гипноз - называйте как хотите. Другой вопрос: если человеку после общения с ними становится лучше (с такое бывало), почему бы и нет?
     
    1 человеку нравится это.
  6. совершенно согласен. И тут мелькнула правильная фраза "паредначиртала будущее"... это значит был дан набросок вашему будущему другим человеком. А потом все во многом зависит от вас. но то что вы "хозяин" у меня конечно есть некоторые сомнения. Вы стрелочник, это точно, но хозяин.. нет.
     

  7. Ах, Келдар, я тебя конечно очень люблю и уважаю, но абсолютно с тобой не согласна, никакие мы не хозяева, это нам коммунисты рассказывали.
    От нас зависит % может 20, а остальное ???????? звезды, случай, судьба????? Сама не знаю....
    Болезнь ребенка,например, зачастую от нас не зависит, а всю жизнь может изменить и совсем не так как ты планировал, мечтал, стремился....:confused: