Кошки,собаки в проводах.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Bushbasher, 27 авг 2010.

  1. Мне сегодня всю ночь снились животные но только кошки и собаки.
    Первый раз мне приснились кошка и кот которые агрызаются с большой стаей домашних собак, но до драки дело не доходило(может потому что собаки домашние) но хозяев поблизости не видно, хотя голоса людей слышны, происходило все на берегу пруда - место где я жил раньше г. СПБ ул. Будапештская если кто вдруг знает, тот пруд. Потом мне приснились 2 пса оба кабели, не првоверял но точно кабели, как ни странно они были опоясаны веревкой, видимо что бы не могли убежать друг от друга, это были типо боев что ли, но собаки не дрались до смерти, а скорее просто барахтались, и так же голоса людей слышны, а самих людей не видно. Затем приснилось то же самое но был пёс и кот, и они были опоясаны не веревкой а изоляцией от проводов :roflmao: это я точно знаю потому что четко было видно что это был пустой тонкий пластик с прорезью, что свидетельствовало о том что это изоляция от проводов, но в этот раз животинки не были связаны а просто обмотаны, и так же барахтались, но в итоге кошак размотался и дал дропока, пес остался лежать как ни в чем не бывало, в этот момент у меня под окном начали косить траву чтоб её... Посидел 30 минут, опять лег, и тут опять кошаки, ровно 6 котов в большой корзинке(замечу плетеной корзинке), и карзинка эта у меня дома, и все зенками уставились на меня, красивые коты, ухоженные, и один самый важный мне понравился, я его погладил но ко мне он не пошел, остался в карзинке, я был сонный, прилег(это все во сне происходит), и тут тот самый кошак забрался на меня, плюхнулся на живот и зумурчал, было тепло. После этого мне позвонили и было не до сна) Всё)
    Не в одном соннике объяснения подобному не нашел, что это может быть? Спасибо.
     
  2. В первых двух снах,это люди :) Подумай кого они тебе напоминают?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lilac
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    563
  2. kotenok82
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    543
  3. Оля Д
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    639
  4. Адель
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    988
  5. rus-alka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.763