Сон про пауков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем pniz, 27 авг 2010.

  1. Здравствуйте, мне приснился сон, где я держу крупных пауков (размером с тарантула, 2-3 штуки, кажется 3) с помощью паутины (в виде веревки) на которой они висят.
    Скажите пожалуйста, что это означает?
     
  2. Вьёшь веревки из них ? :) Вообще боишься пауков? :)
     
  3. Да, очень боюсь, у меня даже фобия такая - арахнофобия, но во сне страха не испытывал, странно....
     
  4. Держишь что-то пративное на расстоянии. Или используешь кого-то (даже трех) неприятного в своих целях. Пока будешь бояться пауков,они будут сниться.
     
  5. ути-ути, какой слааденький.....:)
     
  6. Паук-адский житель.Держать в руках их нити(управлять ими)Управлять адскими ловцами человеческих душ.Вы Сатана.(лечится будем?)
     
  7. Мне тоже часто снятся пауки, я их тоже боюсь, при чём не таких мохнатых, как на фото, а противных))) Пауки - это страхи, то что вы держите их в руках и за нити, это значит, что вы поборете нерешительность и какие то страхи.
     
  8. Вообще очень часто сниться свекровь(раз в неделю),мы с ней очень не в ладах.Как только она присниться у нас с мужем разногласия маленькие происходят. А тут приснилось,что я к ней в гости пришла:eek: и мне там было жутковато,а за моей спиной что-то ползло,не помню точно,но очень похожее на паука и прям ко мне (насекомых не люблю) на спину,как внезапно, что-то вообще не понятное но из ряда насекомых вылетает на этого паука и укутывая его своим телом и сдавливает так,что я услышала хруст костей....бррр:(
     
  9. #11 Maximys817, 26 июл 2011
    Последнее редактирование: 26 июл 2011
    Надо не оставлять попыток наладить контакт со свекровью(по крайней мере Вы попытаетесь).
    Что касается пауков-кто то оградил от попытки к Вам проникнуть ловца на идею(паука).
    Попробуйте спроэцировать на всех тёмных сущностей из сна любовь и знание(возьмите за правило).Удачи.
     
  10. :круто:Спасибо,точно подмечено - попытаюсь.:)
     
  11. Мне сны про пауков давно снятся,лет 10 наверно.Начали снится с класса 8,до этого не снились.Сны разные,где то много пауков,где то мало,где то огромные и противные,где то маленькие.И паутина сниться,как в них пауки сидят или остатки насекомых в паутине.Сны не страшные,пауков не боюсь.На протяжении стольких лет,никто мне не может объянить почему они мне снятся.
     
  12. Максимус,ну вы даете).По какому соннику сны разгадываете?
     
  13. Согласен(жестко)-горькое лекарство.Но я дал не больше чем съел в своё время.
     
  14. Про моих пауков что скажете? Я уже думаю что у меня характерная черта такая или восприятие к миру такое подсознательное,что они мне снятся. Кому то тоже долго и часто какие то сны сняться,например как девушка падала с лестницы во сне много лет и нечего это не значило,читала я где то это.Она избавилась от этих снов когда ей посоветовали в реале представить себя падающнй с лестницы и сны прекратились.А вы как думаете,что мои сны про пауков значат?
     
  15. Представить в реале то что приснилось-сказать ангелам-хранителям(я выучила урок и поняла что духовно падаю) и больше не надо мне показывать этот сон.
     
  16. А мне что со своими пауками то делать?)
     
  17. Возможно из за того,что думаете будто все вокруг охотятся на Вашу душу.Короче все пауки и враги...(конечно если во сне Вы не в их числе).
     
  18. Essony, вот что в ваших пауках примечательно. снится начали с 14-15 лет, вы подростком были. а подростки в том возрасте начинают активно свою самостоятельность проявлять. теперь попробуйте вспомнить, может быть были случаи, когда вам казалось, что взрослые вас подавляют, не дают проявиться? или вы были полностью свободны в своих выборах?
     
  19. #21 Essony, 7 авг 2011
    Последнее редактирование: 7 авг 2011
    Помоему я была полностью свободна в выборах.
    Мама досих пор меня корит за то что я не пошла работать туда,куда она хотела.Правда щас не лучшие у меня времена из-за этого,денег не хватает),учиться только пойду,и она часто мне припонимает,то что она говорила мне тогда и говорит щас бы работала,была бы с опытом работы,стояла бы на ногах.А я и щас рада,что не слушала ее тогда,делала как хотела,то что она мне предлогала,для меня это было полное удушье.
    В детстве и в подростковом возрасте,никогда гулять мне не запрещала,хоть до поздна могла гулять.(но я тогда была тихая и одинокая,не имела друзей,но меня это не очень растраивало)Так что, думаю,я была свободна.
    Еще я помоему лет с 13-14 мечтала работать в шоу бизнесе,но у мамы не было денег на всякие обучения.
     
Загрузка...