Собака...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Beretta, 5 окт 2005.

  1. Может быть вам удасься расшифровать мой сон:
    Я нахожусь в незнакомой квартире, со мной моя сестра, и она пытается переташить в ту комнату, где мы сидим, собаку - овчарку (причем ни я, ни она никогда не имели собак ....собака сильно сопротивляется убегает назад, но сестре все же удается её переташить силой и ворчанием, по этому поводу... Я вижу что собака недовольна, я присаживаюсь на корточки и пытаюсь успокоить собаку, ласкаю её шейку, поглаживаю её, ( причем я чувствую её жесткую густую шерстку) и вдруг начинаю понимать что я читаю мысли собаки ....собака думает о том ...зачем её перетащили ей и там было неплохо, но собака добреет ко мне (наверное от ласки) ............от того что я могу читать мысли у меня появляется странное волнующее чувствою....которое до сих пор не прошло ( даже когда я проснулась)
     
  2. Собака - это друг:). А дальше можно расшифровать самой. Но сны буквально воспринимать не надо, потому что это намек только. В снах обычно все преувеличиваеться.;)
     
  3. Я хотела узнать не совсем о собаке..... то что собака это друг я знаю и в жизни =)...я хотела узнать толкование ---> "Читать Мысли".....хоть даже и собаки, но.......;-)
     
  4. Ну почему мне не отвечают...неужели все так глупо что даже и посоветовать нечего ???:( :( :(
     
  5. да не принимай ты всерьез, это.:););):D
     
  6. Да нет, не глупо. Вообще-то при общении с животными всегда возникает желание их понять, точно так же, как при общении с детьми. Ммм... Когда Вы берете на руки ребенка, пытаясь успокоить, у Вас возникает точно такое же приятное чувство того, что Вы заботитесь о нем, что Вы ему помогаете. Чтение мыслей тут не главное, важнее стремление приласкать, пожалеть. В жизни Вы, наверное, всегда берете проблемы более слабых людей на себя, поддерживаете их. Думаю, Вы любите маленьких детей. Скорее всего, нет людей (или домашних животных), которым была бы нужна Ваша помощь, поэтому Вы пытаетесь помочь им во сне.
     
  7. И вы правы, недавно я переехала в другой город, и у меня там нет животных ...а я их очень люблю...и возможности нет завсети...Спасибо вам большое !
    Удач по жизни;-)
     
Загрузка...