Утонувшая корова

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем reseter, 21 авг 2010.

  1. Сон состоит из 3 частей Часть 1 Часть первая: Река. смотрю сверху. Вода стоячая, чистая но глубокая и тёмная. В воде плавает что то похожее на на утонувшеее животное, похожее на корову копытами вверх (всё под водой) головы не видно. Рассуждаю про себя что наверно утонула корова. Часть вторая: Река. снова смотрю сверху. Чётко вижу, что в реке плавает коровья шкура точно так как описано выше. Часть третья: Река. снова смотрю сверху. Чётко вижу, что в реке плавает утонувшая корова точно так как описано выше. Хорошо видна голова коровы.
     
  2. Этакая трилогия :) Или как в Библии: семь тощих коров поглотили семь тучныч коров. Это Семь лет голода :) Какие чувства испытывал,когда смотрел на это? Сон не простой,похоже на просьбу сделать выводы.
     
  3. Чувств в общем то не было, пытался разглядеть, что же там плавало. Смотрел 3 раза, каждый раз было в той последовательности, которую описал. Впрочем корова молоденькая, скорее телёнок. (Кстати вымени не помню, какя-то игрушечная корова)
     
  4. Корова, как говорится, к реву. Но раз она дохлая, или игрушечная, да еще и расчлененная на альманах, то точно уже не забодает. А вот вода темная и глубокая - надо призадуматься...Какое это Ваше темное прошлое вынесло на поверхность такую гадость, как рога, копыта и коровью шкуру? Гадкая картина, да?
     
  5. Мне кажется черти изображаются в поросячьем виде. То, что это привет из прошлого, это точно. Вот как бы понять намёк, что это приплыло?
     
  6. А что значит "смотрю сверху"? Вы стоите в этой же реке и смотрите через воду вниз? Или находитесь над рекой и не касаетесь воды?
     
  7. В том-то все и дело, что во сне не написано, какой сферы жизни это касается:)
     
  8. Точно! Именно так, какбэ с крутого берега.
     
  9. Вас тревожат какие-то воспоминания о неприятных событиях. Возможно, очень давних. Может быть, была какая-то ситуация, в которой Вы поступили не так, как хотели, и теперь об этом сожалеете
     
Загрузка...