Самый мистический знак, влияние на жизнь

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Альвива, 29 июл 2010.

  1. Говорят, скорпионы от рождения наделены некоторыми способностями. К примеру - хорошей интуицией и зачатками ясновидения. А в сочетании с определенными: временем рождения, годом, именем и т.д. ,и вовсе склонны к мистике. Так ли это?
     
  2. Если у вас есть желание увидеть все это в определенном человеке, то знак не важен, вы Увидите!
     
  3. Отвечу как и астролог-иследователь,так и человек который общался с скорпионами.Во первых имея планету управитель-Плутон,а это комбинация непредсказуемого Урана и активного Марса.,скорпионы очень сильный знак,качества характера мужской.У них потребность быть в коллективе и стремяться подчинить всех под себя,проявляя через жесткость или оказывая магнетическое воздействие.Скорпионы действительно обладают магнетизмом у них особенный взгляд немного тяжёлый.По поводу мистики отмечу имея силу Чёрной луны в скорпионе представители данного знака тяготеют к магии,особенно тёмной,они любят ужастики,в большинстве далеки от религии(хотя в религии они тоже смогут найти своё место) Стремятся к большим деньгам,очень неравнодушны к сексу во всех проявлениях.
     
    царевна нравится это.
  4. Со взглядом в точку. Я, скорпиончик, с ОЧЕНЬ тяжелым взглядом. При чем как-то внезапно и неконтролируемо.Пытаюсь от этого избавится, пока получается:))). К магии не тяготею, хотя где-то очень глубоко в душе есть интерес ко всему неизученному и сверхъестественному - но религиозные взгляды этот интерес надежно пресекают . Ужастики ненавижу - слишком впечатлительная.Единственное , что настораживает, так это постоянно сбывающиеся сны, от Плутона, видно, досталось:)))
     
  5. Отвечу как скорпион. К магии и всему непознанному интерес с самого детства. Причем долгое время увлекала именно темная сторона, но со временем пришла к некому просветлению, а точнее осознанию, что все едино,а дуальности лишь отражение существующего мировоззрения. Про взгляд действительно в точку. Мне постоянно говорят, что глаза необыкновенно -пронзительные. Это действительно отличает всех скорпионов вне зависимости от цвета глаз. Про тягу к деньгам, это не про меня, но возможно потому,что никогда особо не нуждалась. Что касается власти, здесь у меня это проявлялось в личных отношениях, хотелось чтобы мужчина принадлежал мне целиком и полностью. А когда это случалось, интерес с моей стороны ослабевал.
     
  6. Рак и Рыбы тоже вполне себе мистические. Сама я Скорпиончик, всем загадочным и потусторонним интересуюсь с ранних лет)
     
  7. так 100% не скорпион, как Вы считаете, т.к. зодиак не соответствует действительности ([email protected])