Увидеть себя со стороны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olea, 28 июл 2010.

  1. Приснилось 26.07.2010 днём.Помогите разобрать этот сон.Приснилось,что сижу с дочкой на скамейке-рассматриваем журнал.Потом вижу,в далеке идёт муж с нашим знакомым.Муж идёт весёлый.В следующую минуту,мы уже все вместе-я,дочь и муж-идём гуляем.Мне начинает казаться всё знакомым.Мы подходим поближе к скамейкам и я вижу себя и дочь,расматривающих журнал.Видела нас со спины.Стало страшно.Говорю мужу,что это уже было и сейчас появится он.Муж не поверил и мы пошли к тому месту,где он должен появиться.Появляются-знакомый и весёлый муж.Идут нам на встречу.Когда оказались рядом,”весёлый” и “стоящий” рядом со мной,как сказать,мужья что-ли,посмотрели друг на друга.У “стоящего” рядом со мной было растерянный вид,а “весёлый” посмотрел,и как ни в чём не бывало пошёл дальше.Я посмотрела на небо,а оно стало низким и серым.И тут началась какая-то сказка.В далеке,в небе,я увидела огромного дракона,извергающего сильный,почему-то дым.Мы поняли,что надо убираться от сюда.Побежали за вещами.Оказались,то ли в общаге,то ли в комуналке.Я знала,что это не наш дом,т.е. мы здесь не живём.Долго искали комнату(401 или 461-точно не помню).Зашли-в комнате был не то что бардак,а как то всё навалено.Стали собирать вещи и…я проснулась.Ощущение было не очень приятное.Объясните,пожалуйста,сон И,если можно,по-подробнее.Спасибо.
     
  2. Ну кто-нибудь расскажите,что означает мой сон!Пожалуйста!!!!!!!!!:думаю:
     
Загрузка...