Ребенок выпадает из окна.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Чешка, 22 июл 2010.

  1. После рождения первого ребенка впервые приснилось, что ребенок ползет по подоконнику и выпадает из окна спальни. Причем, вижу я это, смотря из кухонного окна на окно спальни с улицы. Я прожегом бросаюсь в спальню, успеваю ли я схватить ребеныша - уже не помню, это снилось давно. Мы живем на 10м этаже, поэтому сон был очень страшен.
    После рождения второго ребенка снилось что-то невнятное, также связанное с выпадением детеныша из окна. Просыпалась в ужасе.

    Вчерашний сон помню четко. Будто я смотрю из своего окна на дом, который стоит напротив, к открытому окну на четвертом этаже со стороны комнаты по каким-то столам, поставленным друг за дружкой, ползет маленькая девочка. Я в панике, потому как ничего не могу сделать. Внизу под окном стоит женщина. Не мама девочки. Но она, понимая, что не сможет предотвратить падение ребенка, стоит и ждет ее внизу. Когда девочка доползает до края, она вываливается из окна, но тетка подставляет руки и ребенок падая пружинит о них, будто резиновый мяч. Подлетает на ощутимую высоту и тогда тетенька беспрепятственно ловит ее.

    Все бы ничего, но эти сны с постоянной темой очень четко сформировали во мне боязнь открытых окон и моих детей. Вплоть до панического страха. Ужасно открыть настежь окно для проветривания , зная, что в квартире детеныш.
    Думаю, с этой фобией должен помочь справиться анализ снов.

    Спасибо.
     
Загрузка...