Родила кота.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Zaivinok, 30 июн 2010.

  1. Сегодня приснилось что родила ... Сразу начала кормить грудью как полагается, потом почему -то побежала на работу вместе с ним и чуть не опоздала на рабочий автобус... Потом оказалась дома и поняла что это не человеческий детёныш)))), а котёнок, такой милый и серенький! Первой мыслью у меня была та, что как хорошо что это котенок, потому что по нему не поймет никто кто его отец...Странный сон.
     
  2. может это намёк на то что ты не очень внимательная? o_O
     
  3. Если ты имеешь ввиду про неразборчивость в связях, то это не так... Я по этому поводу не беспокоюсь, у меня один партнер :)
     
  4. я имею ввиду,что ты даже не заметила,что у тебя не дети,котята!Может иногда бывает такое,типо ищешь что-то,а это у тебя в руке?
     
  5. знать бы что это... похоже конечно это на мою личную жизнь сейчас, но возвращаться к прежним отношениям я не хочу.
     
  6. Вообще сон о рождении милых зверушек (щеночки, котята там и т.д.) означает, что вы встретите человека, похожего на них характером.

    А вообще сон о котах означает врагов и клеветников, но вот сон о котятах означает, что вас ожидают какие-то трудности и мелкие проблемы.
     
  7. Хорошее толкование.
     
Загрузка...