Незнакомка; но я как будто ее знаю.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЕвгенСон, 21 июн 2010.

  1. Сегодня ночью мне приснился такой сон, как будто я вхожу в какоето здания, ну какбы кафе или ресторан (ночью), а оно закрыто, мне надо в тулет, и мне открывает дверь вот ета НЕЗНАКОМКА, и между нами что-то проскочило, какаята искра любви, я ее в реальной жизни не видел, но было такое чувство, что я знаю ее, и влюблен в нее. Я пошел в туалет, и вот она заходит, я закончил свои дела, и там стоит толи кровать, толи диван, (ну как выйти из туалета) и я ее ложу на него, и у нас автоматически происходит очень гарячий поцелуй (долгий), потом мы начинаем раздеватся...бла...бла..бла, ну все как перед сексом. Но мы не смогли, нам мешает какойто мужчина, который какбудто был в етой комнате. Потом мы идем в обнимку только днем......и я ее спрашиваю:- Tы сегодня свободна??....И вот сон закончился, я проснулся лица не помню, но у меня такое чуство ну как я влюбился, и хочу быть с ней (С ЕТОЙ НЕЗНАКОМКОЙ) всю свою жизнь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
     
  2. "не прилагайте столько устлий, все самое интересное случается неожиданно"(Г,Маркес). к чему я это написал? да все дело в том, что романтики и нежности у вас, батенька, выше крыши. во сне - это было проявление этого... отпусти ситуацию, не ищи, не думай об этом... живи обычной своей жизнью, и Она сама тебя найдет))
     
Загрузка...