Уверена, это что-то значит...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anga, 4 окт 2005.

  1. Приснилось недавно, что я нахожусь на свадьбе моего бывшего молодого человека, которого я люблю до сих пор очень сильно. Он женится на девушке, почему-то, очень похожей на Ирину Безрукову.
    Помню шикарный огромный зал, белые столы, белые цветы стоят в вазах.
    И я сижу за столом напротив них, но как бы наискосок, они слева от меня.
    Тут кто-то кричит "Горько!", они встают, и он целует её абсолютно без энтузиазма, просто потому что так принято, так что получился такой чмок и всё.
    И я как бы слышу МЫСЛИ окружающих людей, которые думают, что не на той женится, другая девушка должна быть на месте невесты с ЯВНЫМ намёком на меня.
    И я сама сижу такая подавленная с чувством потери, и говорю так сама себе тихо: "Да меня он любит"...
    Потом помню в этот зал, где фуршет въезжает трактор, сминает пару столов...


    Что это? Это намёк, что ещё не всё потеряно?
    Я чувствую, что этот сон непосредственно связан с реальностью. Этим сном мне хотят что-то сказать...Но что?
    Может кто поможет разобраться, что это?
    УВЕРЕНА!!!! Это что-то значит!
     
    SaKuRa75 нравится это.
  2. Привет!
    Мое мнение что сон действительно что то означает. И даже я догодываюсь что. У твоего бывшего есть девушка с которой он сейчас, но он точно вспоминает тебя и может как бы жалеет о вашем раставании.
    Кстати у меня был когдато подобный сон. Вроди как мой парень говорит что он меня очень любит и т.д., но ему приходиться жениться на другой. Причину он так и не сказал. Но жениться он не хотел. В итоге я действительно узнаю, но не от него, что он собрался жениться. Можеш представить что было со мной? И действительно он ее не любит и не скрывает это. Но что самое интерестное, это было не по залету. Короче у них уже ребенок, жену он не любит. Спустя время бегал ко мне, но сама понимаеш после такой обиды я его никогда не прощу. Повесил хомут на шею пусть сам и разбираеться.
    А тебе я посоветую попробуй наладить контакт с бывшим, может этот сон и был какойто знак.

    Удачи тебе.
     
  3. Ну...жениться ему ещё рано. Мы одноклассники с ним, в 11ом учимся.
    А контакт поддерживаем. Общаемся....правда по мылу.
    Уж не знаю, есть у него кто или нет, но в одном уверена на 100%, у него есть чувства ко мне.
    Просто всё по дурацки так получается...:(
     
  4. Понимаеш. по личному опыту знаю, что в сеах все преувеличено. Так что на счет женидьбы это просто преувеличение. А вот по поводу налаживания контакта ты должна сама решить. Может ему надо дать повод для ваших отношений?
    Решать тебе..
     
  5. Да он знает, что я его люблю! ...Вобщем...там сложно всё и не понятно. Я сама его не пойму.
    Мы общаемся щас на уровне друзей.
     
Загрузка...