Аквариум,рыбки,цыганка,зеркало,беременность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем маська, 14 июн 2010.

  1. мне приснился аквариум, в нем маленькие красивые рыбки, потом подошла циганка начала мне гадать и попросила подойти к зеркалу, и в нем я увидела себя беременной, к чему может сниться такой сон и что означает?
     
  2. Выскажу свое мнение, только строго не суди!
    Мне кажется, ты готова забеременеть (либо уже беременна, но задавать вопросы насчет твоих интимных отношений не буду).
    Цыганка - символ пророчества, которое, возможно, сбудется. Ведь цыганки известны главным образом именно своими гаданиями, и это не может не отложиться в мозгу.
    Маленькие красивые рыбки... хмм... я не дядюшка Фрейд, но они могут являться символом, связанным с маленькими хвостатыми существами, участвующими в начале беременности)))
    А то, что они красивые, может означать то, что к появлению ребенка ты относишься положительно.
     
  3. беременность, также может означать близость нового этапа в жизни, грядущие перемены. а то, что это сопровождалось приятной и красивой обстановкой, говорит о том, что перемены будут мягкие, и приятные.
     
  4. Приснилось,что я со своими знакомыми бегаю ищу каких-то детей. мальчика и девочку. через лес бежали,потом где-то в городе встретили цыганку. Она сразу сказала кого мы ищем. И сказала,что если мы приведем в ее бар много клиентов,то она скажет где эти дети. Я привела к ней человек 30. Она назвала меня как-то вроде злоугодницей. Мол мне так нужно найти этих детей,что я аж с ней спуталась. Что-то про жизнь мою говорила. А когда я ее спросила как мой парень,что она про него может сказать,то сказала что он хорошо. И всё.
    Что это значит?
     
  5. В поисках нужного вам вы привели к ней для усвоения не верной информации много душ людей-чем угодили ей.
     
  6. Ну а к реальной жизни это как относится?
     
  7. я посмотрел о беременных на сайтах о снах и чего только нет...а в моей жизни беременные женщины приносят мне ощущение тошноты и даже отравления. Вот почему так? Я наверное ловлю их внутренние вибрации - волны на себя. Как то в интернете ради забавы одна девушка укусила меня в шею, ну она играла роль вампира. А я почувствовал тепло на шее и мне было даже приятно внутри себя, Ну а если о холоде вспомнить ваще такая петрушка состоялась. Может и во сне мы умеем целоваться, обниматься или драться. Простите, если не ответил на другие вопросы.
     
Загрузка...