Бывший,много народу.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем @Lisa@, 8 июн 2010.

  1. Мне преснился странный и длинный сон. Сначало мой бывший (с которым я рассталась уже больше года), мы с ним разговариваем о чем-то обычном, потом или кто-то меня облил или четтакое и я оказываюсь с его кофтой в ванне и очень странно, что долго в нее внюхиваюсь и мне нравится этот запах)))) Потом я выхожу и спрашиваю, "а повесил ли он мое зерколо?" (на протяжении всего времени что мы встречались я его просила повесить в ванной зерколо)))) Тут откуда-то появляется его типа девушка (хотя я почти уверена что у него сейчас нет никого) и о чемто мне рассказывает, потом я ей и ему чето грубо отвечаю, говорю "тогда верни мне все мое, что осталось" (я почти все у него забрала так по мелочи осталось).
    Потом я оказываюсь в подъезде с моей подругой и им, и она мне говорит что ему с этой девушкой плохо в сексуальном плане :shy:, типо со мной было лучше и он это подтверждает.
    Потом я оказываюсь в какой-то квартире толи моего парня, толи его друга, где нереально много народу. Стою перед зерколом на меня начинает засматриваться парень причем мне это нравится, но я помню что у меня уже есть парень)))) потом он меня начинает настойчиво целовать, раздевать мне это приятно, но я начинаю отбиваться и звать на помощь, прибежал другой парень дал мне свою кофту, вроде как помог, но тоже как-то странно смотрел, я убежала в ванну. В течении всего прибывания в этой квартире я ощущала очень негативное ко мне отношение.
    Далее самое странное. Я оказалась на улице перед подъездом этого дома с детской ракетницей в руках)))) Мне стало интересно и я стрельнула, но они как-то развернулись и полетели: одна взорвалась у меня над головой, вторая улетела кому-то в болкон и разбила стекло. Опять понабежала куча народу начали разбираться, кто это сделал и в том числе ребята из той квартиры, они то знали что это я, я попросила одну девочку открыть мне дверь чтобы я свои вещи забрала, на что она мне сказала 'ага, щас'. Я короче не знала че делать и тут приезжает мой спаситель (мой настоящий мч) на белой машине и во всем белом (хотя машина у него темная и белое-то он не носит)))) И начинает разбираться во всем этом, потом я нашла у подъезда какой-то диван, походу его вынесли и на нем мой вещи, запомнились только гора моих сережек и когда я их собирала то очень боялась потерять хотябы одну, кто-то тут еще мне помогал и мч тоже. Потом подошел мужик которому окно разбили и попросил денег, на что мой мч сказал "это не мы" и мы уехали. КОНЕЦ!!!
    P.S. Извиняюсь, что очень длинно, но зато подробно))))) Была бы благодарна за помощь в толковании сна))))
     
Загрузка...