Снится умершая бабушка и ее дом......

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Евгения355, 1 июн 2010.

  1. Здраствуйте!Меня зовут Евгения,21год.
    Я очень страдаю от снов,которые снятся мне 2,5 года!
    Дело в том,что моя бабушка умерла 2,5 года назад.
    Отношения у меня см ней были очень хорошие,я ее очень любида,хоть и редко навещала последние годы.Я почувствовала ее смерть.тогда 19 ноября я была на работе, и почувствовала ее запах,будто пронесся в помещении,у меня закружилась голова,я присела,раздался телефонный звонок,и голос моей мамы:Женя,бабушка умерла:нет:.......
    Я сильно переживала ее смерть,не могла осознать,что ее нет.И укоряла себя за то,что редко к ней приезжала.
    Сначала снилась она мне просто так(молчала,улыбалась),а я плакала и говорила ей что люблю ее,и мне очень ее жалко.Во сне она просила заправить ее постель в ее доме,или подарить ей тарелку,или шаль просила,говорила холодно ей. Однажды во сне мы кружились сней,взявшись за руки...Но обычно она снится мне молча,улыбаясь.....
    Но на днях я перепугалась:Снится мне ее дом(там никто не живет)и сидит она у дома и белит фундамент!!!и я рядом сижу и говорю:баба,дак я ж белила в том году(это правда),а она: нет,это я белила!!!и говорит:бели давай тоже!
    А еще мне очень часто снится:Ночую я одна в ее доме,и кто то ломится в дверь:confus:,я боюсь:str:,чувствую опасность,выставляю стекла из рамы и убегаю из дома.....
    И вот мой последний сон: у меня день рождение,звонок в дверь :eek: и заходит она с двумя телохранителями(2 одинаковых мужчины крепкие,высокие) дарят мне 2 коробки конфет, и садятся за стол!!!!!А она молчит опять!!!!
    И во сне часто снится когда она мне,я ей говорю:ты же умерла!!!А она::shocking:НЕТ!!!!
    Что все это значит????Я очень переживаю!!!
     
  2. дома, в которых мы проводили свое детство создают во снах своеобразную проекцию. пустоту нам сложно представить. Бабушка снится, вы чувствуете чувство вины перед ней (что мало уделяли ей время) - отпустите ее, по вашему желанию вы можете молиться за ее душу, говорят, что там им облегчение идет. По поводу того, что к вам вламываются в дом, это часть страхов с реальной жизни перекладываются (укрепите дом и избавьтесь от страхов, всем рекомендую восстановить т.сборки - фильм духовная реальность, область на макушки), часть вы видите во сне, то, что вы не можете осознать (вспомнить в реалии) и это видение вас пугает вы бежите через окна. Это очередной этап осознания.
     
  3. Доброго времени суток!Помогите,пожалуйста,разгадать сон.Снит
    ся мне в субботу 17.09 под утро покойная бабушка моего мужа,расстроеная и печальная и говорит мне о том,что скоро умрет мой муж,я в шоке!!! утром сказала"куда ночь,туда сон",а после обеда рассказала сон родственникам.к чему такой сон?!,помогите растолковать,сильно переживаю,потому что очень люблю мужа.ходила в церковь и написала литургию об упокоении бабуле и свечку ей поставила.Своей семье и мужу молебен о здравии заказала и свечки о здравии всей семье моей поставила.
     
  4. Для духов смерть-не потеря тела(как для людей)-но грехопадение духа в тёмные миры(как правило в следствии каких либо не верных действий человека).
     
  5. А мне пару дней назад приснилось, что у меня умерла бабушка.
    На самом деле она жива, но очень болеет уже 15 лет ...
    Так вот мне приснилось, что она умерла. Я вроде бы, как плачу, мне очень жалко .. Но в то же время, я думаю, что нам теперь полегчает, ведь с ней столько мучений всем ...
    И почему-то я сразу начала думать, как я заселюсь в ее комнату ...
    Мне как бы страшно думать пока об этом, а во сне такое ..
     
  6. Уделяте бабушке больше внимания и душевного участия(и меньше мыслей об плохом).
     
Загрузка...