Подметать мусор в доме умершего отца.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем каплюнчик, 17 май 2010.

  1. Доброго дня, буду признательна за помощь в толковании сна. Чувствую, что он важен.

    я нахожусь во дворе дома своего умершего отца (по факту этот дом он перед самой смертью по ренте "подарил" соседу). Лето. Калитка открыта. Подходит женщина "видящая" - она говорит, что заниматься мне необходимо сельским хозяйством и вскоре у меня будет двойня. Я ей верю.. Дальше в ворота заходит мой отец (умер в 2005 г.) и с порога - "ты где была все это время?". Я отвечаю "тут". Тутже находится моя мама, радуется встрече с ним. Отец достает фотографии, показывает. Я начинаю подметать пол в доме. Выметаю щепки, пол грязный. Мама укладывается на диван с отцом. Я спрашиваю у нее: "А ты что, собираешься остаться тут?" (родители мои расстались еще в 1994 г., но после развода общались) Мама отвечает: "но он же мне родной человек, мы 18 лет были вместе". Я хочу спросить, "а как же твой настоящий мужчина?", но просыпаюсь..
     
  2. Сплетни и неприятности Вашего отца при его жизни, с которыми Вы сталкиваетесь до сих пор. Догадайтесь сами кто этому способствовал.
     
Загрузка...