Мои сны...

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем NTFP, 13 май 2010.

  1. Собственно, эта тема меня всегда поражала...
    Расскажу пока что лишь один сон реальный свой.
    Итак, стою я в вагоне метро, держась за поручень. Места полу-пустые. Стою и вижу на расстоянии метров 3-х стоит моя любимая. Понимаю, что как-то подозрительно далеко. И в этот момент начинаю понимать, что я сплю, всматриваясь в самые мелкие детали, вплоть до рычага открытия дверей в вагоне. И всматриваюсь в ее глаза. Из них так льется зло, тьма, не передать аж. Это такое чувство заволакивающее, какое тут не испытать на Земле ни за что. И я понимаю, что это не она, что надо что-то делать с этим. Тут я концентрирую энергию в себе, притом до такой степени, что понимаю, осознаю, что никто мне не подвластен, никто не в каком мире не помешает мне, не остановит меня! Такой приступ агрессии, ярости, прям выше которого уже ничего и нет. И тут я лечу волной какой-то в это тело. И в нем как бы уничтожаю душу, притом те чувства, когда я разрывал душу этого чего-то (но не ее), это ТАКИЕ безумные чувства... НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ. После этого она потеряла сознание, просто осталась какбы оболочка одна, ее выкинул в форточку в вагоне. И закрыл ее. Дальше началось какое-то шествие по составу, как фестиваль. Дело это было в перегоне. И вот мы подъехали на станцию, я сказал осознано одной тетеньке, что сплю, и что мне надо срочно проснуться... И вот мы с ней вышли на поверхность. И тут я открываю глаза ночью. И НИКАКОГО чувства сонливости вообще! Как будто просто закрыл глаза и открыл их! После этого был в шоке несколько часов. И остался осадок с чувсвами на весь день неземных.
    Описал лишь один сон... Что скажете?
     
  2. а в реальности какие отношения с любимой? (может с ней чего то не так по твоему мнению?)
     
Загрузка...