Библия, сны, факторы которые влияют на сны!

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Konstantin112, 10 май 2010.

  1. Вот такой вопросик, сразу извеняюсь за ошибки. Сны которые мы видим часто могут возникать из-под сознания или просто посли просмотра фильма например канала Discovery, понятно что после просмотра таких вешей вам будут сниться и крокодилы, и змеи, и куча всякой всячины о конце света итд...! Тут уже потом смотря какая психика у человека. Ну а естли сняться просто так, и человек уже долго ничего невидел? И наконуне пил алкогольные напитки, ето же тоже как то влияет? И то что человек видел какой то сон, он же не 100% исполниться ( толкование ) всегда? Ну а библия на ети вопросы смотрит вобше подругому, ето же все связоно с магией? Спасибо за ответы, пишите кто что по етому вопросу думает сушественные вещи. Заранее благодарен, думаю что такие вещи не интересуют только меня:D
     
  2. Не сомневайся
     
  3. Не бойся

    ?????

    1. Что Вы хотели спросить в своём сообщении?
    2. Понравился канал Discovery?

    Надо читать раз интересно

    Надо читать
     
  4. Я прочел Библию,правда давно,сны бывают разные.В книге пророка Даниила очень много событий связанных со снами,Даниил истолковывал сны.В притчах есть мудрое высказывание,что чего грешник боится,то его и настигает,нужно делать добрые дела,будут и сны хорошие.А после пьянки и самому сны снились ужасные,все время на меня кто-то нападал,уже не пью,не забывайте,что дьявол не дремлет,и бесы тоже веруют и трепещут,невидимые темные силы действительно могут атаковать наш мозг,Бог запрещает чтобы мы вызывали умерших,колдовали,общались с духами,так как это все не от Него,и есть грех.Нужно делать то,на что Господь не рассердится на нас.
     
Загрузка...