Ясновидящая предсказала будущего мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sokolova, 26 апр 2010.

  1. К чему снится ясновидящая?
    Я на приёме у неё. Сказала, что мой будущий муж, с которым я познакомлюсь через 3 года должен погибнуть:confus:, на вопрос как он погибнет и можно ли избежать гибели, она мне отвечает, это будет «несчастный случай». Я ей не верю и переспрашиваю еще раз каким образом этого можно избежать, она отвечает , что это неизбежно, это будет несчастный случай. Говорит, чтобы я не расстраивалась, так как у меня будет после первого мужа, второй брак!:(
    И я просыпаюсь вся в слезах.
    С пятницы на субботу опять снится эта ясновидящая.
    Суть: я хотела попасть к ясновидящей, приехала на машине с друзьями, но к ней стояла большая очередь, НО она вышла и сказала, что больше не принимает, а, меня подхватила какая-то женщина и ведет в её кабинет, мы врываемся , и Я спрашиваю, когда я с мужем -то познакомлюсь? Ну, когда?


    а она говорит, а.... :)подожди еще 7 дней:нимбу:


    Сегодня мне приснилось место (куда мы раньше ходили на стадион, это невзрачная дорога ведущая к местному стадиону).
    Я шла этой дорожкой ведущей к стадиону, день был солнечным, поляна яркой и вместо обыденной заезжей травы, росли тюльпаны, это было настолько ярко, и я перешла к этому лугу и смотрю, как тюльпаны цветут. С одной стороны красные, а с другой белые.
     
  2. Увлечетесь легкомысленно парнем. Пробудете вместе недолго. Любовь будет яркой. Печаль - безграничной. Естественно никто не умрет, а несчастный случай - это счастливая соперница.
    Не знаю, что вам так загорелось замуж, но вы будете очень неосторожны и неразборчивы. К тому же скоры на близость.
    Могу только попросить вас не торопиться и быть осмотрительной, лучше даже недоверчивой. Ибо в вашем кино "муж" - пустой, не стоящий человек.
     


  3. я В ИНТЕРНЕТЕ ТОЖЕ ЧИТАЛА, ЧТО К МИМОЛЕТНОМУ ЗНАКОМСТВУ...:( А КОГДА Я МУЖА ТО ВСТРЕЧУ?:нимбу:
     
  4. СОПЕРНИЦА? В КАКОМ СМЫСЛЕ? ЕГО ЛЮБОВНИЦА?
     
  5. Причем во сне была еще одна странность, на лугу стояла бабушка (я её знаю в реальной жизни, около моего дома она кормит бездомных собак) я с ней хотела и подошла и поздоровалась, а она не посмотрев даже от меня, быстро ушла. Разговаривать она со мной не захотела.
     
  6. Причем подобный сон не только мне снился, в 2003 году приснился еще одной девушке

    Прислал</SPAN>(а) Крис , приснился 12 июля 2003 28 июля 2003 в 12:45
    В субботнее утро снится сон: вижу маленькую девочку , которая ,якобы, обладает даром предвидения и эта девочка мне говорит,что мой любимый должен погибнуть через пять месяцев под колесами большой машины.Я ей не верю и переспрашиваю еще раз-правда ли это и каким образом этого можно избежать,она отвечает ,что правда и это неизбежно. Тут подходит ее старшая сестра ,которая тоже умеет предвидеть и говорит мне ,что шансов мало ,но можно попробывать спасти моего возлюбленного,и просит , чтобы я записывала как это надо сделать. В "плане спасения" было два пункта,первый помню,а второй,к сожалению нет.
    Хотелось бы очень узнать ,что может означать этот сон и стоит ли на него так болезненно реагировать.Спасибо.
     
  7. Бабушка - ваша мудрость, (советы родителей и старших). Вы ее отринете.
     


  8. Ничего у меня так и не произошло - сон был пустым
     
  9. Происходит не когда вы ждете, а когда приходит время.
     
  10. Снится женщина, которая долго на меня смотрит, а затем произносит:"Ты добрая". Меня это смутило очень и обрадовало одновременно. начинаю расспрашивать про будущего мужа. говорит, что высоооокий:),показывая рукой у себя над головой, темные волосы, волосатый и улыбается по доброму,но кто то во сне ее отвлекает... быстро спрашиваю ее кто он, когда будет, но сон заканчивается. сонники пишут о том, что такие сны не очень хорошие, не предвещают ничего путного, но во сне я не чувствовала негативную энергетику ни сна, ни женщины, что видела. наоборот, после этого сна, стало почему то легко будто кто то приободрил. я немного в растерянности. что это было?
     
  11. интересно, у автора данной темы что-то сбылось?
    7 дней - может означать и месяцев и дней..)
     
Загрузка...