Мыши (черные\белые\летучие)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rodgar, 9 апр 2010.

  1. Всем доброго времени суток.

    Пытался найти ответы на свои вопросы в других темах, но подобного так и не встретил.
    Собственно речь пойдет сразу о двух снах, между которыми есть некая связь (на мой взгляд)

    Сон 1. День, яркое солнце, я иду на работу. Вокруг люди, машины, все как на яву. И вот метрах в пяти от входа в офис я чувствую как что-то село мне на правое плечо. Повернув голову обнаруживаю на плече черную летучую мышь, довольно крупную (сантиметров 30 в высоту). Появляется ощущение страха, испуга и я машинально хватаю мышь левой рукой и швыряю ее вперед. Мышь просто начинает махать крыльями и улетает. Как только я теряю ее из виду, то перевожу взгляд на свое правое плечо и вижу на нем уже белую летучую мышь. Несколько секунд нахожусь в ступоре, она смотрит мне в глаза и я отчетливо слышу слова "Чего ты хочешь" (или "Чего ты хочешь от жизни", на счет последнего слова не уверен), после чего мгновенно просыпаюсь. Голос был мужской и очень громкий.

    Это было в прошлом году, в середине осени. Точно помню что с четверга на пятницу, но число и месяц к сожалению не вспомню.

    Сон 2. Я нахожусь в мрачной комнате, размеры не опишу, т.к. обстановка все время менялась, появлялись колонны, какие-то ящики. Все в серых тонах, на стенах зеркала покрытые слоем пыли.
    И вот брожу я по этой комнате и вижу дверь, без долгих раздумий открываю и попадаю в соседнюю комнатку. Внутри пусто, голые стены и больше ничего. И вдруг на полу появляются белые мыши и с каждой секундой их становится все больше. Через некоторое время они уже заняли весь пол в комнате и начали заползать на стены. Не обделили своим вниманием и меня, мыши начали карабкаться по штанам на меня и в этот момент я понял что пора покидать эту комнату. Выскочив оттуда я закрыл дверь и подпер ее плечом, но мыши последовали за мной и начали выползать из под двери. Мне стало страшно, т.к. выходов из помещения я не видел и решил карабкаться по выше на стену, запрыгнул на какой-то ящик и с него на трубу висящую под потолком и уже сверху наблюдал как комната заполняется белыми мышами. И тут я опять слышу тот же голос что и в первом сне, но говорил он почти шепотом и очень неразборчиво, скорее даже не по русски. После этого я мало что помню, мыши пропали, появились какие-то люди, я им не разрешал трогать зеркала и смотреться в них, не разрешал открывать дверь в комнату с мышами.. больше ничего не помню. А самое главное что будучи во сне, я ясно вспомнил где и когда слышал этот голос.

    Сон приснился так же с четверга на пятницу с 1.04.10 на 2.04.10.

    Вот очень хотелось бы узнать ваше мнение о "моих мышах".
    В сонниках слишком много разных по значению толкований по поводу черных летучих мышей, всего одно о белой летучей мыши, и ничего о "стаде" обычных белых мышей. А самое главное как и почему это связанно между собой. :confused:
     
  2. оба раза у вас повторяется одна и та же ситуация: вы находитесь в сомнениях по поводу принятия решения. У Вас есть несколько противоречивых мыслей из которых Вы не можете выбрать. Все приходящие в голову варианты кажутся Вам недостаточно хороши и безопасны. Голос который призывает Вас сделать выбор - Ваше нетерпение. Ситуация явно перезрела (затянулась), с Вашей точки зрения.
    С уважением М.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Novichok
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    515
  2. 9090
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    535
  3. Elena DV
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    599
  4. guf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    558
  5. Миляуша
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    650