Будущее во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем миш, 5 июл 2006.

  1. Я с детства часто переживала дежавю, много было ситуаций, которые казалось уже были и несколько раз, а потом постепенно я уже не дежавю переживала, а несколько иное состояние, за секунду до события я знала, что произойдет, все время об этом думала, анализировала, а потом уже начала замечать, что то, что происходит мне снилось, сейчас я могу вспомнить сон не только когда он сбывается, а и долгое время до события знать, что это произойдет. У меня в последнее время сбываются мои старые сны, которые лет 5 назад снились. Часто мне снятся повседневные события, то что будет на следующий день. Но сны эти снятся не ночью, когда сплю глубоки сном, а когда дремаю, или только-только начинаю засыпать, состояние, когда и не спишь полностью. и не бодрствуешь. Такое часто у меня бывает, когда с учебы на автобусе еду, дремаю и вижу, что будет.
    Раньше я удивлялась и озарение, что я это видела во сне, меня немного шокировали, сейчас более спокойно отношусь к этому, уже привыкла.
     
  2. У меня почти такая же ситуация, только я вижу не во сне,а в реальности . Получается это спонтанно .Ты не знаешь как контролировать это?
     
  3. интересно так.. со мной никогда ничего подобного не происходило(
     
  4. а хотелось бы?:)
     
Загрузка...