Присниться же такое....

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем SaintDuh, 18 мар 2010.

  1. Привет всем!недавно приснилось,что я стою на крыши какого то здания где много людей беру что то в руку и нажимаю и прыгаю с крыши потом взрыв и все кто был в здании погибают,упав с крыши я погиб,когда погиб я видел как мое тело заворачивают в пакет для трупов и все мгла перед глазами,но потом яркий луч света мне в глаза ударил . Я начал карабкаться и оказалось что я похороненный уже,когда выбирался я видел стоящую перед моей могилой силуэт женщины,которая была вся в черном и с цветами в руках.Когда выбрался я оказался в каком то месте(что то вроде большущего купола из камня,все было белое вокруг,а там где был похоронен стоял памятник на моей могиле-состоящий из 3-х ангелов на круглом камне, а по краям этого камня были черепа)Вот кто нить может сказать что это значит????
     
  2. пипец... Я не знаю что это значит, но очень впечатляет.. Мне например сегодня приснилось, что мой умерший муж ожил и вышел из могилы. а до этого две ночи подряд он меня пугал и ходил за мной по пятам как зомби. или спал со мной мертвый, а потом резко хватал меня за руку. После таких снов у меня крыша едет
     
  3. мне снился похожий сон,только во сне ко мне приходил мой умерший отец,все время куда то звал,вскоре в очередном сне я с ним ехал на кладбище и он мне его показывал и так на протяжение недели где то,так как он похоронен в другом городе езжу туда очень редко,но после таких снов съездил на могилу,когда приехал могила была в плохом виде,я там прибрался посидел пообщался так сказать и уехал,после этого он мне больше не снился,может ваш муж тоже хочет чтобы вы его навестили ну или предупреждает об опасности...
     
  4. скорее всего он предупреждал об опасности. буквально 2 дня назад меня один человек "облин грязью" с головы до ног, таких оскорблений я никогда в свой адрес не слышала. Наверно к этому и снился. а ещё у него день рождения на днях будет, может и к этому. надо сходить к нему
     
Загрузка...