Убил случайно бывшую любовь и ее подругу во время измены..

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем hawkmoon, 7 мар 2010.

  1. Мне снилось буд-то я решил изменить своей любимой (я человек семейный, не способный изменить, хотя порой об этом думаю) с бывшей, школьной, самой сильной любовью. Самой сильной потому, что хоть я и люблю девушку, безумно люблю и готов на все для нее, эти отношения вообще не поддаются сравнению. Скажем так, школьная - сильная, первая, а сегодняшняя любовь - реальная, другая.
    Ну так вот, мне снилось: лето, я с бывшей собралась на пикник, что-ли, взяли покрывало и постелили его на маленькой возвышенности. И вот, когда мы усаживались по-удобней, я зачем-то вытянул ногу или руку, а она в этот шла ко мне, споткнулась об конечность и упала (~10м) лицом и шеей вниз...и разбилась. Я выглянул, скорчился от боли, жалости и загрустил. Решил спрятать труп. После, я пришел на похожее место с ее школьной подругой, и та почти так же упала, но мне было все равно. Я проснулся.
    Раньше, ~2 мес. назад мне также снилась школьная любовь, но тогда зашло до того, что я начал укладывать ее в постель и снимать с нее вещи, но опомнился и проснулся.
    А 4 дня назад, я увидел ее на встрече выпускников ее класса, спустя примерно год с мимолетного обмена взглядами (мой класс был на год старше). Я вздрогнул когда понял, что это она. Мне хотелось подольше побыть рядом, хоть я и опаздывал, и я нёс ерунду в разговоре с старым знакомым из ее класса, изредка поглядывая на нее боковым взглядом. Когда я понял, что это довольно подозрительно, я ушел.. пошел куда шёл.. бежал от нее.

    Может мне просто захотелось выговорится..я не знаю.. из того что я писал в посте, я ни кому не говорил - не могу. Растолкуйте мне хоть что-то.. помогите.. я не пойму почему она меня преследует и меня тянет к ней. Еще в школе у нее был парень, старше на 6 лет, которого она любила.
     

  2. Она тебе не безразлична и ты сам говоришь, что тянет к ней, значит если бы в реальности появился удобный случай остаться с ней на едине
    ты бы возможно изменил своей настоящей девушке.:rolleyes:
     
Загрузка...