Семейной паре приснился одинаковый сон

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Катюшка, 18 фев 2010.

  1. всем привет! дело вот в чём:моей знакомой приснился не очень приятный сон. она рассказала его мужу,самое удивительное то, что ему приснилось тоже самое. у нас с мужем тоже такое было,причём настолько одинаковый..!!!! кто с этим сталкивался? :confused:
     
  2. у меня было нечто похожее. Моя мама утром проснулась около меня (мы вместе спали), лежит и думает в каком бы магазине мне купить лосины и сколько они стоят:). А в это время мне снится сон, что я рассказываю маме где и почем их купить:)
    А давным-давно спим мы с мужем (в этой же комнате той ночью спал брат мужа) и начинаем во сне друг с другом разговаривать вслух,задаем вопросы друг другу, отвечаем.НО МЫ СПАЛИ В ЭТО ВРЕМЯ:) Всё это слышал его брат и потом нам рассказал как он ночью офигевал от нас:))
    Просто я так понимаю между близкими людьми очень тесная связь есть,можно даже не разговаривать,чтобы понять своего близкого
     
  3. Любопытная история...
    У меня такого не случалось, но иногда, когда кто-то близкий рассказывает свой сон, улавливаешь очень знакомые сюжеты или события, которые могли происходить в твоем сне.)) Нечто вроде состояния Дежа Вю. :)
     
  4. По прошествии многих лет, я поняла, что это просто астрал)))) и обычное общение между родными душами)))
     
  5. Бывает и такое . трудно обьяснить да и понять ,как это происходит
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sendme
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    987