Зависит ли судьба человека от дня недели его рождения.....

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Belochka, 17 фев 2010.

  1. Есть одна знакомая, родилась она в понедельник, по жизни одни проблемы:rolleyes:,
    за что не возьмется практически ничего до конца не доведет, всегда что-то
    мешает:eek:. Может не зря в песне поеться " Видно в понедельник их мама родила - не идут дела" ???:eek:
    А как думаете вы? Или может кто-то знает наверняка?:confused:
     
  2. Мне кажется это не от рождения зависит а больше от воспитания и личного характера)):) Хотя сама родилась во вторник и хоть график работы скользящий в первую половины недели чувствую прилив сил и рвение к подвигам а уже к пятнице ничего не хочется даже в универе все знали что у меня пятница - выходной))):D
     
  3. А я родился в воскресенье, но ГДЕ МОЙ МЕШОК СЧАСТЬЯ?! :confused:
     
  4. Наверно мешок счастья у тех кто родился в середину недели:D))
     
  5. а по поверьям именно в воскресенье. хотя вы всегда это можете отменить :)
     
  6. Поверья это еще не закономерность!:))
     
  7. :)))) почему то я так и предполагал, что что-то в этом духе :)
     
  8. какая догадливость просто поразительно!!))!:clap_1:
     
  9. Понедельник порождает романтиков и мечтателей:rolleyes:. Это чувствительные интроверты, у которых развита интуиция и эмоциональное восприятие мира:confused:. В отношениях они редко становятся лидерами, да и не стремятся к этому. Их вполне устраивает роль помощника, проявляющего нежную заботу и опекающего свою вторую половину. Иногда бывают рассеянными, идущими на поводу сиюминутного настроения.
     
  10. :cool:надо понаблюдать за этим делом))))))))
     
  11. Люди, рожденные в воскресенье, активны и деятельны, их энергия направлена во внешний мир. Они сами не переносят скуку и не дают скучать окружающим их людям.:clap: В худшем случае, это эгоисты, не способные прислушаться к чужому мнению. :eek:rad:
     
  12. во блин... энергия говоришь прет ... интересно....
    значит я как чернобыльский реактор .... много энергии и все наружу ....
     
  13. Ну так это же хорошо, ты нас всех и "облучаешь"!:p
     
  14. Человек, родившийся в пятницу, любит комфорт, изысканную кухню, дорогую одежду, необычные развлечения. Он ценит произведения искусства, и старается сделать обстановку вокруг себя максимально красивой. Его отличительные черты - обаяние и безупречные манеры. Иногда идут на поводу у своей лени.


    Рожденные в пятницу, а с этим вы согласны?
    Если судить по моему сыну, то все так, хотя он еще ребенок.
     
  15. А что на счет тех кто во вторник был рожден??)) :)
     
  16. у меня есть стойкое подозрение, что у некоторых тут давно уже доза .... :cool:
     
  17. Люди, рожденные во вторник трудолюбивы и дисциплинированны. Они очень ответственны, не терпят хаоса и беспорядка. Это борцы с пассивностью, активные и нетерпеливые. Некоторые из них чрезмерно вспыльчивы и эмоциональны.

    Ну как,Катрин, подходит?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Прозорливый ты наш!:идея!:
     
  19. #19 Katrin, 8 мар 2010
    Последнее редактирование: 8 мар 2010
    Да уж что-то есть я явный трудоголик
    с эмоциями!!:D;) так что -что то в этом есть!)))))))))):D
    спасибки а ты у нас какой день недели?
     
  20. В четвергрождаются оптимисты, которые всегда видят «свет в конце тоннеля». Они любят быть лидерами и умеют руководить. Эти люди рассудительны и спокойны, редко выходят из себя. Иногда бывают ворчливыми, но выражают свое недовольство, в основном, в кругу семьи.

    А я родилась в четверг и думаю многое соответствует описанию.
     
  21. Здраствуйте.Судьба человека на прямую зависит от его имени.Имя(зов)-напровляющий форватер человеческой судьбы.
     
  22. Думаю что судьба зависит от множества факторов и имя в том числе и может день недели)))))))))))):D;)
     
  23. Среда порождает общительных и уверенных в себе людей. :) Это хорошие собеседники, отличные организаторы, умеющие находить нужные связи и налаживать систему взаимодействия в любом коллективе. Такой человек чутко реагирует на изменение ситуации и умеет быстро принимать решения.:идея!: Однако, иногда они могут создавать вокруг себя излишнюю суету. :p
     
  24. :D Йа - организатор!
     
  25. Суббота порождает рациональных и ответственных людей.:пиши: Они склонны к точному распорядку и тщательному планированию любых мелочей. Такие люди экономны и практичны. Они умеют хранить тайны, серьёзны и самостоятельны.coffee Но иногда бывают неисправимыми ворчунами и критиками. :думаю:
     
  26. Каждое слово правда.
     
  27. Я где то еще прочитала, что кто родился в пондельник любит готовить, но я родилась в пондельник, но не могу согласиться с тем, что люблю готовить, я люблю мыть посуду, причем чтобы она блистала и мне кажется что мне больше подходит
    Интересно а влияет на характер не только день недели, а еще и то что ты утром или вечером родилась. Например, я родилась вечером в понедельник
     
  28. О да =)))))))
    :круто: