Как появилась астрология?

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем romyn, 14 фев 2010.

  1. Я вот думал и думал.Как появилась астрология? Для меня астрология появилась . Когда несколько психологов провели социальный тест.Людей разбили на рожденным по месяцем . 12 месяцев 12 зодиаков.При больших опросах людей их черт характера так стало можно читать по звездам .Как говорит психолог н.П. Рапохин "звезды не врут , потому что они и не говорят".Как читать по звездам.Они взяли социальный тест который я выше сказал и сравнили расположение звезд . И с этого пошло читать по звездам.Это только мое абстрактное мышление.
     
  2. Если моя теория верная . То можно сказать что каждая частичка нас связа с чем то большем не зыбленным. .Благодаря этому социальному тест научились читать по звездам. может потом благодаря звездам мы узнаем как цитатать что то большее. ."из малого к большому"
     
  3. У меня был знакомый астролог (с дипломом). Он мог взять число, месяц, год и время рождения вплоть до минут и секунд, мой пол, и составить индивидуальный прогноз на человека. У них там какие-то схемы... Он составлял на меня, выглядит это примерно так: Дается сначала общее описание человека, очень много мелочей, а затем он расписывает варианты развития моей личности и моей жизни. Вариантов 6-7 где-то. И совершенно разные развития - в одном варианте я могу быть успешной и богатой, в другом любящей женой и мамой, в третьем я глупа и могу рано умереть от какой-нибудь форс-мажорины, итп..
    Конечно, влияние звезд и планет очень важно - вон, Луна же ворочает водой на нашей земле, и ее фазы очень влияют на землю и людей.
     
  4. Это потвержение тому что я написал выше.
     
Загрузка...