Девушка,поцелуи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем daeman, 26 янв 2010.

  1. Я встречался с ней не долго,да и отношения были натянуты,но она мой идеал,влюбился в неё по уши.Ну в итоге она ушла от меня.И спустя почти 4 месяца приснился с ней сон.Мы с ней сидели у меня дома ,были мои друзья,родители.Не знаю как она оказалась у меня,ну и мы целовались,короче типа она хотела помириться. Может быть ли это вещий сон???
     
  2. а ну если важно дату:с 24.01.2010
     
  3. Я думаю, тебе стоит ей поскорее написать. Такие сны, после долгого промежутка, ни с того ни с сего не снятся. Мне кажется, у тебя есть шанс возобновить отношения. Только не тяни, потому что обстоятельства могут и измениться.
     
  4. К чему приснилась бывшая девушка????!!

    Я встречался с одной девушкой и сильно её любил,но мы даже не виделись потому что каждый раз то я уезжал куда то то она.И в конце концов она меня бросила а я начал любить её ещё сильнее.Прошло около 3 месяцев с того дня и она начала мне сниться во снах где мы помирились и опять начали встречаться(по нормальному).К чему это?Может ли быть это вещий сон??
     
  5. Мне постоянно в течении 2х недель сниться бывший, во сне он рассказывает какая замечательная его нынешняя девушка, ради которой он меня бросил!
    Сейчас я встречаюсь с другим парнем и о бывшем не вспоминала, но эти сны снова возвращают мыслями к не приятным воспоминаниям!!!
    Предпочла бы, что бы этот сон ничего не значил!!!
     
  6. Бывшая девушка снится, потом иду по улице в парке бабах она, все думаю не увижу пару месяцев (проходит так же месяц) - уже забываю о ней и снова снится как с ней стоим и с её подругой на улице и говорим как буд-то ин е раставались а под конец что-то там про позвонить ей было, а потом промежутком в 2 -3 дня иду так же смотрю на дорогу в проезжающий автобус, бабах она, боятся уже стал ) избегаю ) ....... А у меня уже жена есть дети скоро, а все ровно месяц через 2 снится или вижу. :)

    Говорят: если снится значит помнит, если видишь значит любит, если думаешь - то знает.

    Как пел А. Рыбак сказку.... ну вот так же......

    Психологам вам не помочь , а поможет вам только реальность и вера в разум, научитесь понимать себя а человек который вас как вы думаете любил все равно не забудет может он просто ушел чтобы вернутся к вам, А может он как бумеранг воспользовался вами как вы когда-то с другим человеком.



    Что вы на это скажете ......... PS: Забыл ещё вот что было это в 2007 и до сейча 2010 того) Смешно в такой ситуации оказаться но я хотел бы когда-нибудь ей рассказать об этом и псолушать её жизнь! ^ ^
     
  7. Ваши бывшие или несбывшиеся- это архетипы Вашего сознания, не социальные, а персональные. Они могут возобновляться в сновидениях в течение всей жизни. И чаще это говорит о том, что помните о них Вы, а не они о Вас.
    И в зависимости от опыта, полученного с ними, можно интерпретировать Ваше психическое состояние.
    Если у Вас так ничего не получилось в жизни, то во сне Вы будете пытаться достроить Ваши отношения - видеть несостоявшиеся свадьбы, поцелуи, секс.
     
  8. я втричялся с девушкои 2 года... мы любили друг друга очень сильно... однажды мы пасорилесь очень сильно... и мы расталесь... мы гдето 6 или 7 месицов неразгаваривали и не встричялись..... и ана шяс уже выходит замуж скоро.. и мне вчера приснился сон какбуто я на её сватаство... и ана сама падашла возли меня и пацеловала а шёчьку страсно.... и я хател пацеловать её в губы но ана мне неразришала патамушто баялась штоб её не увидел её типа будуши муж... и ана пастаяно сматрела на меня... и какета ана растроена была.... ...... к чему это?????.... скажы мне пажалуста????
     
  9. Я устал такое читать,автор в школу обратно пожалуйста.
     
  10. Приснилась бывшая девушка во сне!!!! просто сидели молчали
     
  11. Вы не хотите с ней общаться-или сказать не чего.
     
  12. Чтож, духовное понимание оказалось правильнее любых слов?
     
  13. Я не могу понять, мне снится девушка с которой я общался 2 месяца мы с ней переписывались ну соответсвенно целовались), я ей предлогал сходить в кино или куда-нибудь, но она не ходила. 1 Раз мы с ней сходили на каток и всё. Но она меня бросила но мы с ней общаемся. Я ее до сих пор люблю и не могу понять любит ли она меня, она снится мне уже в течении 2-х недель Сегодня мне приснился сон где я был В магазине с другом и она одна, мы с ней отошли я с ней поболтал говорил типо хочу забыть её но не могу так как её люблю, а она мне сказала ты по мне скучаешь я сказал да! Потом я ей сказал давай опять быть вместе она сказала хорошо нежно улыбаясь мы с ней потом поцеловались и затем я ей предложил пойти в кино и она ответила мне да! Что это значит?
     
  14. Это отношение к вам на уровне души.Но сознание тела не всегда прислушивается к желанию души.
     
  15. Сознание тела? Есть такая наука о психологии души человека. Пожалуйста не разделяйте душу от тела. Тело без души, это как компьютер без памяти.
     
  16. #16 elsh, 1 июл 2012
    Последнее редактирование: 1 июл 2012
    А узнать можно? Она меня любит? Можно ли с ней опять начать романтичные отношения?
     
  17. Пробуйте-похоже шанс есть.
     
  18. Всем доброго времени суток! Мне 1-го июля снился сон с участием моей бывшей девушки. Причём в нём она была одета в простую одежду и очень красивой. Вообще сон был довольно объёмный. Там была и тюремная камера. Кстати что интересно на полу камеры был матрас (как с койки) и был он на всю площадь тюремной камеры. Я селю в камеру с кем-то и вышел из неё через небольшой промежуток времени с тем же человеком. И после этого я увидел за углом свою бывшую, которая меня всегда провожала взглядом куда бы я не пошёл. Но я к ней не подходил. В реальности мы общаемся, но очень редко. Раз в 3 месяца. А расставался с ней очень тяжело. Инициатором был я. Она мне нравилась и я ей. Но я просто поставил себе запрет не общаться с ней пока чувства не пропадут. Может быть по этому я к ней не подошёл во сне. Кто может истолковать сон? Буду очень благодарен.
     
  19. Всем доброго времени суток.

    Встречался с девушкой больше 3х лет. Больше полугода назад мы расстались и совсем не общаемся. Расстались совсем не дружелюбно (говорила, что знать меня не хочет, видеть меня не хочет и все в таком духе).Расставание было тяжелым (по крайней мере для меня...как было у нее - не знаю) Думать о ней не думаю, так, иногда пробегают воспоминания. Уже несколько месяцев встречаюсь с другой девушкой. Периодически стали сниться сны с участием бывшей возлюбленной (хотя по жизни мне сны крайне редко снились). В этих снах так все мило и дружелюбно: то встретит меня на улице, когда я со своей новой девушко, поговорит со мной, поулыбаемся друг другу; то встретимся наедине и говорим о том, что мы снова вместе или можем быть вместе. А последний сон меня просто поразил - настолько четкий был - встретились в торговом центре, были вместе словно и не расставались, плавали то в бассейне, то в озере с холодной прозрачной водой. Потом оказались у нее дома, где я общался с ее папой очень и очень мило (хотя знаю, что со стороны родителей было много негатива в мою сторону в конце наших отношений), а мама ее, как и в реальной жизни под занавес наших отношений, общалась очень натянуто и сухо, даже немного озлобленно. Было ощущение, что девушка привела меня к себе домой как в наш общий дом, словно все обиды остались в прошлом. В какой-то момент я увидел на стуле платье и спросил - это свадебное? Когда снова повернулся, платьев было уже много, но не свадебные (и так же мне ответили на мой вопрос). Все платья были белыми, такими чистыми что ли. Какие-то с небольшими узорами, т.е. не просто белыми.


    Кто может растолковать подобные сны? Особенно последний.
     
  20. Она и её родня переменила к вам личное мнение на чистое.
     
  21. Купаться в чистой воде - очень хорошо. Действительно переменили отношения, а точнее очистили их от негатива. И она сейчас с достаточно очищенным сознанием - раз платья все светлы и чистые...Т.е. она к вам сейчас дружелюбно настроена (без негатива)
     
  22. Спасибо за ответы! Много ответов встречается по поводу снов с участием бывших возлюбленных - если снится, значит о тебе думает. Хотелось бы узнать Ваше мнение - кто о ком думает (думает тот, кому снится его/ее бывшая любовь, или думает тот, кто является в снах)? )))
     
  23. Если люди связаны по судьбе или по карме происходящих на это время событий, то одновременно - сразу получают информацию друг к другу. Вибрация тонка по связям, но это касается только мыслей. Иногда люди прикасаются друг к другу физически в реальном времени. Ведь существует же бесконтактный бой. Главное иметь общую философию.
     
  24. Что-то не совсем понял последние слова....
     
  25. Тебе во сне должны сниться кошмары, как тебя заваливает учебниками по русскому языку. :close:
     
  26. Нет, да и не нужно тебе это. Твой сон это просто сон, в котором твоё подсознание показывает тебе желаемое и не более. Не пытайся вернуть, того кто ушёл, это большая ошибка. Найди того, кто будет ценить тебя.
     
  27. К чему приснилось, как бывшая девушка приводит в мой дом своего нынешнего парня ?
     
  28. Она рассказывает ему про вас.
     
  29. Целоваться во сне - неприятностям. От неё ничего хорошего не ждите
     
  30. Re: К чему приснилась бывшая девушка????!!

    Отвечу с психологической точки зрения: вы начали её больше любить после того, как она вас бросила потому, что у вас сработало самолюбие.
     
  31. #31 Freddys, 15 ноя 2012
    Последнее редактирование: 15 ноя 2012
    так много рассказывает что мне это снится ? а зачем спрашивается ..
     
  32. А кто её идеал вы не знаете?
     
Загрузка...