Чтобы это значило-любимый...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем niv, 9 янв 2010.

  1. Мне приснился мой любимый мужчина,с которым мы уже года 2 не общаемся.Раньше не снился никогда,а сейчас за 10 дней 3 раза.Снится,что появляется он у меня в квартире через балкон.Я еще удивилась,как это он на 3-ий этаж забрался.Знаю,что квартира моя,но совсем не похожа на мою настоящую.В квартире гости и моя мама(она умерла 4 года назад),причем,совсем на себя не похожа,гораздо эффектнее с длинными прямыми черными распущенными волосами.
    Так вот,он заходит к комнату,а сам по пояс обнажен и на голове маска.Он ее срывает и отбрасывает в сторону.Очень красив,я про себя отмечаю,что даже лучше,чем я его знала.Счастливо так рассмеялся,подходит ко мне,внимательно посмотрел мне в глаза и начинает меня целовать.Так настойчиво,уверенно.Я иногда пытаюсь ответить,но все же основное действо за ним.Потом отстраняется чуть в сторону,внимательно на меня смотрит и опять такой счастливый смех от того,что он понял,что все в порядке и мы снова вместе.Затем говорит мне,что очень устал и пойдет поспит немного и ложится в мою постель,такую чистую аккуратно застеленную и засыпает.Мама смотрит на меня укоризненно и спрашивает зачем мне это,зачем он мне нужен.Я отвечаю,что это единственный мужчина,который мне нужен,с которым я счастлива,которого я люблю.Она молча соглашается с моим решением,хотя видно,что ей это не нравится. Может,кто поможет разобраться ?:
     
  2. Если в твоей кровати спит кто-то другой - ты недооцениваешь дестабилизирующие факторы в твоей жизни. Плюс недовольство твоей мамы. То, что у нее волосы лучше, чем в жизни, скорее всего указывает на то, что она предлагает тебе верное решение. А во сне она недовольна твоим выбором.
    Поэтому, я считаю, что сон говорит - сейчас благоприятное время для возобновления отношений с бывшим. Но если ты пойдешь на сближение, то эта связь опять-таки не принесет тебе ничего хорошего.
     
Загрузка...