Знаки на руке

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем Солнечная, 27 фев 2006.

  1. Нужен совет!
     
  2. Не, я не хиромант, но ты пиши, может чисто интуитовно и посетит мою светлую голову ответ :)
     
  3. Интуитивно - это вряд ли, здесь оптыт нужен. Я сама немного в этом деле разбираюсь, да многое уже подзабыла.
    Суть в чем: на руке у близкого человека впервые заметила очень нехороший знак: когда то я читала, что если линия любви, жизни и ума все соединяются в начале, то это признак насильственной смерти (тьфу-тьфу не дай Бог). Только вот я не помню, может, и не в начале они должны соединяться, может, и в конце. И линия любви не однозначно вся идет к истоку линии жихни и ума: она как бы растраивается на конце: два конца смотрят вверх, а третий прямехонько в стык линии жизни и ума упирается.
    Уф, не знаю, понятно ли описала.

    В общем, если кто знает, подскажите. Я в эти штуки верю, поэтому как-то мне не по себе. Уже и по книгам искала, но нигде этого сочетания найти не могу...
     
  4. Не вижу логики: если берут начало, знаит речь идет не о конце жизни, а о ее начале..
     
  5. Логика в том, что есть опрелделенные знаки, которые трактуются по-разному. . В том числе это пересечения и сочетания линий.
    В общем, говорю, я не профи в этом, поэтому точно ничего не могу сказать, потому и спрашиваю.
    Кстати, возраст на линии жизни читается, оказывается, не от начала, а от конца. То есть вверх по линии вы "взрослеете".
     
  6. Обнаружила вчера на руке своего друга очень чёткий знак на линии сердца правильный ромб, разделённый пополам вертикальной линией. Знаю, что на форуме есть знатоки, которые могли бы мне помочь... Пожалуйста, дайте ссылку. Где в инете можно найти инфу об этом, так чтоб долго не копаться....:) Я чувствую, что это что-то очень важное....:rolleyes: Зараннее всем отклинувшимся, большое спасибо!!!!:present:
     
Загрузка...