Приснилось как меня застрелили. к чему бы это?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Никита, 27 дек 2009.

  1. Три дня назад приснился сон: шла какае-то война и я был обычным солдатом. Помню смутно, но кое какие детали запомнились очень хорошо. Помню бежал я с другом по деревни убегали от врагов. Я забежал за дом, а друг побежал дальше. Я стою за домом и слышу как разговаривают на другом языке (то ли ангийском то ли немецком) люди (ну враги). Я понимаю что они меня сейчас найдут и застрелят. Тогда я решил так сказать не здаваться. Вижу один забегает за дом, ну я его убиваю, следом второй забегает я тоже его расстреливаю. А потом выбегает следующий я не успеваю выстрелить и он убивает меня. Причем я помню он лихо так меня расстрелял. После чего я начал терять сознание началось что-то непонятное, было трудно дышать помню что все вокруг светилось (словами не описать) После я отчетливо помню как летел по какому-то туннелю. Причем когда летел то помню что пролетал какие-то предметы или что -то в этом роде. Летел с довольно таки большой скоростью и во время полета ощущалась какае-то легкость. Но в итоге я прилетел в какое-то мрачное место где все горело, все было в огне. меня охватил невероятный страх и я проснулся. И потом не мог долго заснуть прошибло на пот. Ощущение было такое что я побывал в аду!
    И вот мне интересно к чему бы мне это все приснилось???
     
Загрузка...